Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
06.06.13 - 14.06.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хорошее соотношение цены и качества

Сегодня вернулись из Болгарии, отдыхали с детьми ( 8 месяцев и 3 года).

Начну с того что данный отель продается на сегодняшний день по низкой стоимости (на уровне 3 *).И конечно же все не случайно,надо быть реалистами. В первую очередь конечно бросается в глаза что отель полностью не достроен, только один корпус, соответственно рядом не большой пустырь для другого корпуса, который будет строится позднее после сезона. Рядом с отелем есть и рабочая техника и материалы. В корпусе который построен еще ведутся отделочные работы, и соответственно в номерах иногда слышен шум. Многие услуги которые отель планирует предоставить своим гостям в будущем еще не работают:мини гольф , теннис, аля карт рестораны.

Но не смотря на это отель полностью оправдывает ту стоимость по который продается. Потому как в нем новые хорошие номера(есть тапочки и халаты), есть детская комната,хорошее питание( но не такое разнообразное как в Турции),на берегу моря, из основного ресторана прекрасный вид, можно даже взять полотенце на пляж( за депозит 10 евро),бесплатный wi-fi d лоби.

И что самое главное в отеле все очень быстро меняется в хорошем смысле этого слова.Когда приехали не все работали бары и бассейн, сейчас же уже все функционирует.

Сам отель удачно расположен, в тихом спокойном месть, вечером многие прогуливаются по набережной, кафе и магазинам.

Конечно отель не по всем параметрам соответствует 5* , но это лишь вопрос времени. Желаю отелю процветания и адекватных клиентов.

Единственной на мой взгляд оплошность и не желание туроператора заранее сообщить туристам о ситуации в отеле, в таком случае сюда приезжали бы туристы воспринимая все адекватно.

Спасибо всему персоналу отеля, нам все понравилось!

Добавлено 15.06.13 19:02 (1 718 символов в тексте)

19:38 15.06.13

Сколько же стоила Ваша путевка? Вы заведомо знали, что в отеле будет стройка? Что так спокойно пишете об отдыхе. А мы уже 2 ночи не спим, думаем, как мы с детьми "попали" и как выходить из этой ситуации.

21:52 15.06.13

Вы не могли бы подробнее написать о детской комнате? У нас детям 3 года и 9 лет. Будет ли им там интересно? Будет чем заняться?

23:38 15.06.13

Значит, Вам повезло больше, чем остальным. Лично у меня путевка стоила как самая дешевая 5. Разница между этим отелем и следующей по цене 5 была в 500 рублей. А уж про 4 я вообще молчу. За эту цену можно было купить очень даже достойную 4, но уж точно не 3. А то что туроператор не предупредил туристов - это не оплошность, а нарушение действующего законодательства, т.к. информация размещенная на сайте является публичной офертой. Вот лично для меня были некоторые очень принципиальные пункты в перечне услуг и, если бы я знала, что это будет отсутствовать, то не купила бы никогда тур в этот отель, даже если бы путевка была еще дешевле

19:20 17.06.13

Какой-то странный отзыв. Когда же успели отдохнуть с маленькими детьми, если первые туристы заехали 13-го, а отзыв от 15-го? Что, 2 дней хватило? Если только приезжали вообще бесплатно, как агент, да еще продали тур в этот отель куче туристов, и теперь приходится отрабатывать хорошими отзывами? Некрасиво...

02:52 18.06.13

такое ощущение что идут речевые баталии между агентами)) между агентами лабиринта и агентами конкурентов)))) давайте ребята не сдавайтесь)) запугали всех)) больше фото настоящих а не весенне -зимних))

09:15 18.06.13

Господа отдыхающие, очень вас прошу, кто едет после 19 июня и.тд...... выкладывайте фото побольше, хочется узнать как будет обстановка в августе, пожалуйста пишите нам свои впечатления и фотки, заранее спасибо!!! и еще вопрос,я посмотрела отель соседний куда выдают браслеты, не плохо очень даже прилично, далеко ли от мун вея до него? и всем ли можно пользоваться?

00:07 19.06.13

Сергей, Я не агент, и завтра буду уже в этом "чудо" отеле, а вот Вы так "активно" участвуете во всех обсуждениях, что, как раз наоборот, складывается впечатление "засланного казачка" со стороны Лабиринта.

03:15 23.06.13

просто у меня друзья(а именно женский коллектив) с которыми мы едем , от таких отзывов уже истерят ))) я же настроен позитивом)))
приеду во вторник)))) лично))) я честное слово не "казачек" ))) и с Лабиринтом имею дело первый раз
КСТАТИ ЛАБИРИНТ-ЭТО ГДЕ СЛОЖНО НАЙТИ ВЫХОД? ))))
Занимательное название))