мае 2013
18.05.13 - 29.05.13

3.3

Не советую воруют!!!

Посетили этот отель в мае 2013 года. Разместили быстро,депозит 500 бат, поселили на третьем этаже. Заранее не стали брать номер с видом на море, номер большой с видом на центральный вход, вид красивый- слева бассейн видно, справа море, пальмы чистота и нет никакой стройки рядом, тишина. На уборку номера оставляли по 20 бат ежедневно, полотенца и принадлежности меняли каждый день, полы подметали, а через три дня видно устали и меняли только банные принадлежности. Полы не убирали, про волосы в ванной вообще молчу сама убирала, постель за 12 дней ни разу не поменяли.

Бассейн большой, лежаки свободные, народу мало, китайцев в отеле вообще нет, персонал на ресепшене дружелюбный. Завтраки кофе, чай, соки, овощи, яйца, хлеб, масло,джемы, сосиски, ветчина, фрукты, сытно.

В номере не сидели, все время были на экскурсиях и уходя застегивали чемодан на молнию ( замка кодового на нем не было), по возвращению было понятно что чемодан обыскивали, деньги и документы конечно в нем не хранили, в номере есть сейф и все деньги и документы держали там, из сейфа ничего не пропало. В последний день перед отъездом приготовили чемоданы, достали деньги и документы из сейфа переложили в сумку, так получилось что пришлось спуститься с 3-го этажа на ресепшен, номер был закрыт, отсутствовали от 3 до 5 минут, за это время из сумки украли часть баксов и рубли. Понятно что схема у персонала отлажена и нас просто " пасли". Уважаемые туристы, будьте бдительны, если все же решитесь выбрать сей отель, не оставляйте сумки, деньги, ценные вещи при закрытых дверях без присмотра даже на одну минуту. Хорошего отдыха!

Добавлено 15.06.13 19:07 (1 620 символов в тексте)

19:01 16.06.13

согласна про воруют - была аналогичная ситуация в последний день перед отъездом, тоже стащили 100 долларов, виноваты сами, т.к. вышли из номера ненадолго, чтобы купить попить и пленку для чемодана, не убрав кошелек в сейф...причем во время отдыха всегда держали все вещи и документы в сейфе, сглупили что ж...не приятно, т.к. ключи не сдавали на ресепшн никогда...

07:16 20.11.13

Мы в этом отеле отдыхали с 18.01.2013г., у нас так же отвратительно убирались, но читая все отзывы за год, может сервис стал получше? Хотим опять лететь в этот отель 1.02.2014г.думаю все будет на отлично!