Регистрация: 15.06.13
июне 2013
01.06.13 - 14.06.13

Отвратительный отель

Второй раз точно не поеду в этот ужасный отель. Были в Нячанге 2 недели, первую неделю жили в другом отеле 3 звезды, который оказался в десять раз лучше, чем этот 4 звезды. Звезды во Вьетнаме не показатель.

Начался ужас с заселения - мы подошли на ресепшен около 12 часов, время заселения в отеле (check-in 13:00). Нам предлагают доплатить за номер 50$ либо подождать до 15:00. На развод не ведемся, оставляем чемоданы в лобби и идем на пляж. Приходим позже, нам дают ключ от номера и просят оплатить номер до заселения с доп. комиссией 3%, мы напоминаем, что мировая практика и приличных отелей того же Нячанга отличается, вежливо отказываемся от моментальной оплаты и поднимаемся в номер. Видим картину номера на 7 этаже - грязные испачканые стены, кондиционер со звуком ракеты, вода в душе бежит не из лейки, а из под крана. Стафф на ресепшене даже не удивляется, меняет номер на другой уже нормальный после двухминутной беседы о количестве звезд этой забегаловки.

Очень шумно в номерах от дороги и ночной дискотеки, завтрак скудный.

Убирают в номерах плохо, постельное белье старое, пляжные полотенца старые, мебель старая.

Интернет есть, но работает отвратительно, скорость на этажах очень низкая.

Единственное достоинство-близко от пляжа. Но городской пляж отстой, мы всегда ездили на байке на дикие пляжи с классным песком и чистым морем.

Добавлено 15.06.13 19:35 (1 351 символов в тексте)

21:26 05.07.13

да уж . лодже кормит убого ? я 22 с него выехала . а в мае была в другом -вот там убого! Думаю вы явно большой привереда.

развод на деньги - лодже всегда спрашивал деньги . у нас был стандарт - сразу взяли на ресепшен за 100 баксов делюкс на высоком этаже с выходом на фестивальную арену . то что мы ждали лодже оправдал.писать про пляж - и так ясно , что лодже на первой линии в центре - априори не может быть тихой и пляж центральный не самый айс. убирали у нас прекрасно. чаевыми мы направо и налево не кидались . интернет - да не супер гуд.конечно это не 4 звезды , да и староват номерной фонд.кто едет по низкой цене ,без детей и для дальнейших передви жений по стране вполне подходит.как пляжный - наверно не айс .

Все отзывы Алексей (1)