Отдыхал В одиночку в
июне 2011
01.06.13 - 10.06.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не СТойт ехать суда

Отдыхал один. Заселение прошло быстро. По отелю скажу територия маленькая. Даже погулять негде. Питание на 2 по десятибальной шкале. Офицанты наглые. Особенно один длинный там есть тот вообще нахал тот еще. В отеле куча турков. Алкоголь вода голимая. Отель фуфло. Где то 1 звезда максимум. И то одно с половиной.

Добавлено 15.06.13 20:22 (312 символов в тексте)

12:17 11.07.13

Уважаемый гость!
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Для нас важно мнение каждого отдыхавшего в нашем отеле. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны Вашим отдыхом у нас. Пожалуйста, будьте уверены, что ваши комментарии были переданы администрации. Если у Вас будут вопросы, просьбы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время! Желаем Вам приятного дня! С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.

01:55 23.08.13

Простите пожалуйста, но вы лишкуете. Мы отдыхали в августе. Да чем-то недовольны, но такого ужаса не приметили. А то, что в отеле куча турков, так в Сочи вы наверно удивитесь, но вы увидите кучу русских.

12:35 28.08.13

Уважаемый гость! По просьбе руководства отеля, хотелось бы уточнить, через какого туроператора Вы провели у нас свой отдых? Заранее благодарим Вас за ответ. С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.