июне 2013
29.05.13 - 12.06.13

Отдыхала с сыном 11 лет. Отель понравился, очень зеленый...

Отдыхала с сыном 11 лет. Отель понравился, очень зеленый и уютный. Впечатления об отдыхе положительные. Номер был на первом этаже с верандой, что было очень комфортно. Питание, вполне, разнообразное, курица, мясо и рыба постоянно, сладости, выпечка ,из фруктов дыни, апельсины и персики. Конечно, кто привык к отелям 5*-это покажется скромным, но для 4*,вполне, нормально. У сына было много друзей, скучать не приходилось не мне , ни ему.

От моря не далеко. Можно пешком 7мин. На нашем пляже, в море кораллов немного и они мертвые, поэтому разнообразие рыб не так велико. Но, все равно мы постоянно видели разных, красивых рыбок.

Единственно в чем не повезло -это с гидом, его зовут Мухаммед от Tez Tour. Ваши проблемы его интересовать не будут и помощи от него не ждите. Его интерес заключается только в продаже Вам какой-нибудь экскурсии и все!!!

Экскурсии лучше покупать в магазине, по дороге на пляж! Мы ездили на остров Тиран, все в восторге. Много туристов, кто отдыхал с нами ездили, именно, от этого агентства. Получается в два-три раза дешевле и все организованно на хорошем уровне.

И еще, если в магазине отеля Вам предложат местную Сим-карту,( звонки и смс получаются намного дешевле), не покупайте, деньги с нее исчезают, не понятно куда. Развод.

Все остальное очень понравилось. Отдых пролетел быстро и весело.

Добавлено 15.06.13 20:34 (1 338 символов в тексте)

22:03 15.06.13

Скажите а как оттуда звонить в россию? в турции мы просто покупали карточку и звонили из будок-автоматов на улице недорого и удобно. там есть такое?

23:26 15.06.13

Здравствуйте Анна! Интересно узнать= сколько стоит местная сим карта в долларах? И по какой цене минута. У меня есть возможность предоставить свой телефон с тарифом от оператора Мегафон, желающим звонить в Россию. Если стоимость звонков Египетской сим карты, не будет превышать стоимость Российской сим карты, для тех кто хочет экономить, и мне будет польза и возможно нуждающимся.. Спасибо, надеюсь на отзыв своего вопроса.

01:15 16.06.13

Подскажите стоимость экскурсий в магазине по дороге на пляж про который вы писали?

14:47 16.06.13

Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за комментарий!
Мы искренне надеемся увидеть вновь Вас в качесте наших гостей.
С уважением,Администрация отеля Sol Sharm.

16:17 16.06.13

1.Из автоматов звонить можно, но рядом с отелем я их не видела. Лучше подключить какую-нибудь выгодную услугу у оператора, по месту жительства. Звонила из отеля в Москву 1мин.=2.5долл.(минута начинается после 3-го гудка). Может есть местные сим.карты, как мне обещали,но лучше проконсультироваться у русского гида. Местным нужны только ваши деньги.
2. Местная сим-карта стоит 5долларов.+минимум 5долл. нужно положить на счет, итого, на счете будет около 30 местных фунтов.это, примерно, 20смс или 13-15 мин. разговора. У меня после двух смс. 5долл. исчезли, после этого я положила еще 5долл. и, так же, после 2смс. денег на счету не осталось. Продавец на это сказал, что я звонила и скрываю этот факт.Разбираться с оператором он не собирался. Было не приятно, но что-либо доказать не возможно.
3. Пример о стоимости экскурсий. Поездка на остров Тиран у гида:взрослый 50долл. + ребенок 30долл.=80долл.
У местных: взрослый 30долл.(договорились за 25долл.+ ребенок за10долл.)= 35долл.
Все цены у меня есть в брошюре, но сейчас ее нет у меня. Если нужно, позже напишу. Просто сразу не покупайте у гида, осмотритесь, поговорите с отдыхающими, приценитесь в агенстве около пляжа. Но все экскурсии у них реально дешевле. Со мной отдыхали туристы они ездили в Израиль от них, в 2-3 раза дешевле, все тоже самое.Очень многие, кто отдыхал с нами ездили от них.

20:04 16.06.13

Александр, здравствуйте, скажите а сколько стоит минута по Вашему тарифу у Мегафона в роуминге? Мы с Вами будем отдыхать в отеле в одно время, у меня путёвка с 23.06 по 07.07)

13:17 17.06.13

Здравствуй Оксана! Звонки из Египта в Россию с моего тарифа, 9 руб=1 минута. Тариф от оператора Мегафон называется вокруг Света. Думаю не дорого.

14:17 17.06.13

это отлично!!!

01:08 18.06.13

Спасибо)) Очень рад.

21:22 18.06.13

Напишите,пожалуйста, а ужин включён в All inc.? А то в описании отеля читала время завтрака, обеда, закусок в полдень. а ужин не упоминается...
И что там с анимацией? Молодой паре там скучно не будет? )

09:09 19.06.13

А ещё, что находится за пределами отеля? Можно выйти прогуляться?