Регистрация: 20.05.13
Отзыв об отеле Palace Hammamet Marhaba Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июне 2013
31.05.13 - 13.06.13

Добрый день! Ездил в июне на 2 недели. От аэропорта...

Добрый день!

Ездил в июне на 2 недели.

От аэропорта Монастир 100 км,1,5 часа езды.

В ваучере у нас был прописан бунгало с видом на сад.

Сначала нас пытались поселить в номере в 3-х этажном корпусе,потом пытались заселить в бунгало,находящееся через паркинг от главного корпуса.Очень некомфортно ходить на море через паркинг,потом через корпус,потом через 2 бассейна.

Дал денег и заселилил в одноэтажный бунгало с видом на море.Между двумя бассейнами.Сам бунгало неплохой,но на пятёрку не тянет.Не работал холодильник и в раковине "не уходила" вода.Сказал-починили.

Ездил с женой и ребёнком.

Публика: французы,немцы.В основном пожилые.

Вначале вообще грустно было,потом начали подтягиваться русские.

Первое впечатление было унылое,потом сходил в 4-ку(Де Солей) в 200-ах метрах от нашего отеля и заценил тишину,т.к. в Де Солее только русские.

Питание хорошее.И рыба и осьминоги и кальмары и куропатки и кролики и гуси и утки и свинина и говядина.Сходили в ресторнаы а -ля карт.Итальянский-ничего особенного.В арабском- супер мясо.

Спа/талассо-супер.

Из развлечений-буча(игра с железными шарами),волейбол,дартс,возят на футбол.

Ребёнок сразу нашёл друзей и не скучал.

Вечером короткая шоу программа.

Съездили в Сахару-очень понравилось.Верблюды,езда на джипах,квадроциклы(коробка автомат),берберы,троглодиты,солёное озеро-супер.Напрягло 2 момента:в шесть утра забрали,в 11-30 покормили.И за 2 дня 1200 км на большом автобусе-это тяжеловато.

По сервису-попросил принести жене ужин в бунгало- не дождался.

В номерах нет тапок,нет зубных паст и щёток.Один халат был в пятнах.Для пятёрки- нонсенс.

Воду в минибар не приносили,пока не устроил разбор на ресепшн.

На ужин надо записываться,закрепляют столик на весь отдых.Ужин в 2 забега.Либо с 18-20 до 20-00 либо с 20-30 до 22-00.

Мы приехали с перелётом в 8 часов и с разницей в 6 часов во времени.На предложили ужинать в 20-30.И никакие уговоры....пришлось опять поругаться.Помогло.

Очень любят чаевые.

Пляж большой с лежаками нет проблем,у бассейнов надо занимать в 7-00.Море красивое,песок-супер.Солнце очень опасное,сгораешь в момент.Защита 50 и крем алоэ после загара-рекомендую.

Сам Тунис понравился.

Пишите -отвечу.

Добавлено 15.06.13 21:34 (2 198 символов в тексте)

10:57 28.06.13

Добрый день. Сколько денег за перезаселение дали?

13:00 10.07.13

Если у Вас в ваучере было прописано бунгало с видом на сад, то Вас селили вполне законно в бунгало недалеко от паркинга, они так и называются, за них Вы и заплатили. Те бунгало, что со стороны моря, называются Side Sea View и стоят изначально дороже. Покупайте сразу то, что нужно и не надо будет деньги давать за переселение.

11:49 24.01.14

Не, Ольга, вы не совсем равы. изначально покупать что нужно гораздо дороже, чем дать денег в отеле за лучший номер. проверено уже всеми и давно во всех странах. Так что alexggg поступил верно, только вот отметить это надо было как плюс отеля - что дают возможность выбрать номер!

Все отзывы alexggg (3)