Регистрация: 22.05.13
июне 2013
02.06.13 - 14.06.13

Мы побывали в отеле с 02.06.2013 по 14.06.2013. И я...

Мы побывали в отеле с 02.06.2013 по 14.06.2013. И я тороплюсь написать сразу свой отзыв пока еще в памяти все свежо.

Отель нам очень понравился, несмотря на то что приехали мы туда в 7.00 утра разместили нас не просто моментально, а молниеносно, я заполнила одну анкету за 5 минут и нам сразу одели браслеты и дали 2 ключа от номера, а паренек сразу отнес наши вещи, номер нам дали на 5 этаже с видом на соседний небольшой котеджный поселочек или что то типа того , но с виду очень симпатичный, муж был не доволен что не на море, а меня это не напрягало, зато музыки не было слышлно.

Питание просто замечательное, мясо несколько видов курица, индейка, говядина, баранина и по разному приготовленное от тушеной до жариной, разные гарниры, рыба: форель речная, лосось, кальмары, словами не описать. Мороженое с 11-12 возле мини клуба, и еще 3 раза довали на ужин. Фрукты арбузы, бананы, дыни, клубника, черешня, яблоки, груши, персики, сливы, абрикосы один раз давали ананас. Вообще у них ужины каждый день тематические, то греческая кухня, то мексиканская, то итальянская и т.д.

Уборка ежедневно и пополнение мини бара тоже ежедневно.

Отдельное спасибо анимации: в этом сезоне там работает танцевальный коллектив из грузии человек 13 , т.е. все русскоговорящие, и человек 5 турки. Сначала я своих детей не могла заставить просто сходить посмотреть, что там интересного в мини клубе, потом я их оттуда не могла вытащить, каждый день девушки Эка и Нати (из танцевального коллектива), придумывали что-нибудь новенькое, то лица разрисовывали, то в дартс с ними играли, то футболки разрисовывали, и еще много интересного ну а вечером Мини Диско, в мини клубе есть еще одна девушка Александра (турчанка) но она какая-то неживая. Вообще весь танцевальный коллектив и его хореограф и руководитель Майа, просто потрясающие, танцуют очень хорошо, такие постановки, нам там посчастливилось посмотреть 4 шоу Ромео и Джульетта, Майкл Джексон, Мулен Руж и Найн мои дети просто в восторге, особенно младший несмотря на точто ему 4 года смотрел не отрываясь.

Все ребята молодцы, а их главный аниматор Бенджамин (турок), профессионал, он всегда все держит под контролем и помогает парням и девушкам из коллектива советами и он вообще умеет публику расшевелить. Очень жалею что не ходила на его танцевальную программу Зумба. Всем девочкам аниматорам Тэка, Нати, Эка персонально вам огромное спасибо за интересно проведенный отдых. Парни тоже все задействованы в дневной анимации боча, водное поло, дартс и т.д. Девушки которые не заняты в мини клубе тоже участвуют в дневной анимации степ, иога, водная гимнастика.

Для детей

вечернее шоу: Майкл Джексон

Кадый день арбузы были разные

Сладости

Вечернее шоу6 Ромео и Джульетта

Украшение из тыквы

Для детей

Миниклуб Нати и Эка разрисовывают деток

Анимация

Вечернее шоу: Мулен Руж

Добавлено 15.06.13 22:20 (2 601 символов в тексте)

23:38 16.06.13

Спасибо Вам за подробный отзыв ! Теперь я точно решилась ехать в этот отель !

09:42 18.06.13

Это не поселок, это отель)))

10:48 18.07.13

Все так и было, вот только мы были в Ариканде, но все одно.. территории сливаются, т.к. хозяин один. Когда мы сетовали на количество немцев (в Ариканде), то нам посоветовали держаться ближе Лидикии, т.к. считается, что там Русских и Словак больше)) А вообще и немцы громко говорят, сдвигают столы в ресторане, уносят еду в номера и входят мокрыми в отель - все из личных наблюдений))) Все что нам рассказывали про русских, прекрасно умеют делать и немцы. Люди везде есть белые и пушистые и не очень)) Отдых в отелях Кирман, а их как оказывается 4! - ЭТО РАЙ! ))