Регистрация: 14.05.13
Отзыв об отеле Incekum Beach Resort (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
21.05.13 - 12.06.13

Отель очень понравился!

Отдыхали в отеле с 21 мая по 12 июня 2013 г.

Добрый день, хочу поделиться впечатлением об отеле. Путевку брали через санмар, летели аэрофлотом, задержек ни где не было. В аэропорту встретили нашу большую семью состоящую из 4 взрослых и детей 1, 2,5, 5 и 7 лет. Было нас 8 человек, в отель отвезли на маленьком автобусе, что то вроде нашей газели, по дороге заезжали в 2 отеля. Дорога заняла примерно 2 часа.

Встретил нас в отеле русскоговорящий работник и на просьбу дать нам три номера рядом, сразу сказал, что нужен подарок, я слегка обалдела от такой прямоты. Дали 50 $, и получили номера на первом этаже 2510, 2512, 2514. Рядом не получилось дали через один. Номера хорошие, все работало исправно. Очень хорошо, что первый этаж, т.к. Были с колясками.

В ресторане всегда были места, под конец отдыха из за наплыва отдыхающих с маленькими детьми, не хватало детских стульчиков. Но это не беда, можно было подойти, чуть позже и стульчиков было полно. Еда вкусная, обеды я тут уже писала ни какие, но это ладно, голодным ни кто не уйдет. Как я заметила немцы обеды вообще не берут, ресторан в обед заполнен 20%. Ужины отличные.

Анимация, особенно мини диско супер, русскоговорящая Катя и немного говорящая по русски Никита, отличные девченки студентки.

Весь персонал настроен очень доброжелательно!!!!

Пляж отличный, море супер.

Рекомендую для отдыха с детьми.

Мамочкам посоветую если ребенок как у меня 1 годовалый, взять заглушки к разеткам, очень они там низкие, моя постоянно лезла, пришлось одну кроватью закрыть, вторую манежом.

Брала детский раптор жидкий, отлично спасал от комариков деток, правда включала его не на 2 часа как по инструкции, а на всю ночь.

Забыла написать, поехали с детьми кроме самой мелкой на экскурсию на яхте, типа пиратское приключение, решили детей повеселить, НЕСОГЛАШАЙТЕСЬ - это не яхта, а катомаран какой то, качка не возможная, детки бедные там вообще измучились, они предлагают таблетки от качки - не помогают (их надо часа за 2 пить, а не на этом судне ( яхтой язык не поворачивается назвать))

Очень хороший магазинчик через дорогу, продавец отлично говорит по русски у него жена из Чувашии. Хорошие цены если поторгаваться!

Добавлено 15.06.13 22:57 (2 180 символов в тексте)

08:52 20.06.13

Продавец то хороший, разговорчивый, шутит, хорошо уступает, но уж больно приставучий...я от него бегала пол всему магазину и старалась побыстрей все купить))) Он меня догнал и на руку одел браслет в подарок...)))) в общем, туда надо ходить с мужьями))))

09:47 20.06.13

Я ходила с ребенком проблем не было ;))

20:21 22.06.13

А мы на него видимо не в духе попали, он грубил и противно передразнивал моего мужа, очень обидел, хотя ничего плохого мы не сказали и не сделали :((( А еще, как выяснилось потом, даже после торга продает товары в 2-3 раза дороже их обычной цены.

08:30 01.07.13

Здравствуйте, скажите а вы на какой яхте были? Мы на Викинге - детям (2 и 9 лет) очень понравилось. Особенно пенная дискотека и купание в открытом море.

18:32 23.07.13

Ой, мы тоже были на Викинге - отличное морское приключение!

11:13 29.07.13

скажите а детей маленьких чем кормили. или брали для них питание из дома. у меня ребенку 1 год.

20:59 29.01.14

Подскажите по поводу расселения в номер, вам дали нормальный номер с видом на что то или на дорогу? сколько доплачивали за хороший номер? В какие корпуса лучше заселиться? За ранее спасибо))

Все отзывы Rita18 (1)