Регистрация: 22.07.12
июне 2013
31.05.13 - 14.06.13

ОТдыхали вдвоем с мужем с 31.05.13 по 14.06.13 Размещение...

ОТдыхали вдвоем с мужем с 31.05.13 по 14.06.13

Размещение произошло очень быстро в 17.00 сели в аэропорту, в 18.00 были уже в номере. Номер выделили хороший с видом на бассейн и море с уютным балконом и большой кроватью с пологом. В номере все было и все работало исправно. Постельное белье меняли через день, полотенца каждый день. Из минусов: убирались в ванной не идеально ( если придираться), может потому что мы не оставляли чаевые. Полное отсутствие шумоизоляции.

Питание:очень хорошое, качественное, разнообразное на ужин. На завтрак одно и то же, стандартный набор блюд, но все вкусно.

Блюда все простые, без изысков, но мне это по вкусу. Из минусов: не было клубники и черешни, хотя у них самый сезон. Мы покупали на рынке-вкуснейшие, свежайшие. Арбузы давали только последние несколько дней. На ужин скромный выбор десертов.

ПЕрсонал: все доброжелательные, улыбаются. Отдельное спасибо Анастасии-решала все наши вопросы(их было не много).Говорит по-русски только она, но многие разговаривают на английском.

Территория:не большая, но весьма уютная, зеленая. Растут пальмы, абрикосы, какие-то цветущие растения

Пляж собственный крупная галька, море сразу глубокое, вода чистейшая, но прохладная, иногда не большое волнение. Лежаки, зонтики не новые, но все исправные и бесплатные.

Анимации нет вообще ни какой, но мы заменили ее послеуженными прогулками по проминаду вдоль моря.

О местности: Каламата-большая деревня тихая, спокойная. Кафешек и таверн полно на каждом шагу, но на мой взгляд много подозрительных на предмет санитарного состояния:) Шумных, веселый ночных заведений не встретите.

Богатая экскурссионная программа. Стоимость экскурсий-50-90 евро на человека без обеда и входных билетов в музеи( 5-15 евро). Пелопоннес-красивейшее место. Обязательно поситите Мистрас, Олимпию и пещеры Диру.

Огромное спасибо экскурсоводу Ламбросу!

А теперь один, но огромный МИНУС. В пятницу заселяются греки на выходные и приходится попрощаться с тишиной и покоем. ДО 2-3 ночи стоит страшный шум и на территории, и в корпусе. Курят без перерыва на болконах, в ресторане. Шастают в купальиках мокрые по ресторану во время ужина, завтрака. В общем дикие они! Но надо опять поблагодарить Анастасию. По нашему первому требованию она переселила нас в номер с видом на горы( противоположная от бассейна и бара сторона).

Итог: в общем отель хороший, могу смело его рекомендовать.

Добавлено 15.06.13 23:00 (2 407 символов в тексте)

13:41 20.06.13

Подскажите, от какой турфирмы вы едили и какие групповые экскурсии предлагаются

23:45 23.06.13

Ездили от Тезтур, но принимающая компания была Амботис. Без претензий. Экскурсий много: в Афины, пещеры Диру, Спарта и МИстрас, Новаринская бухта, Мессина, еще в какие-то монастыри, но когда мы были туда( в монастыри) еще не ездили-низкий сезон.

22:20 26.06.13

Ошиблась Турфирма не ТЕзтур, а Туитур)

09:49 01.07.13

А нам повезло (отдыхали май-июнь). В выходные была лишь конференция медиков. Все тихо и очень пристойно.

22:27 02.07.13

А мы тоже попали на эту конференцию( только приехали). Они, конечно, были по-тише, но все равно ночью балагурили. У нас окно прям на бар выходило.

Все отзывы Ольга (19)