Регистрация: 15.06.13
июне 2013
05.06.13 - 13.06.13

3.3

Соответствие цена = качество

Мы прилетели из Турции вчера. Всё было как обычно, стандартно. Отдыхали 9 полных дней. Ни день прилёта, ни день отлёта у нас не пропали. В 13 часов были в Анталии, в 14 часов в отеле Мэйджик Сан. Нам сразу надели браслеты, и мы даже успели пообедать (обед там как раз до 14-ти часов). Пообедали, и нас сразу же заселили в номер, т.к. заселение в 14 часов. С заселением поэтому очень повезло! Дали лучший номер на 3-м этаже с видом на море, хотя таких номеров вообще мало. Горы красивые. И там не сгоришь, т.к. горы постоянно в облаках и эти облака создают преграду. Облака там были всегда, но и солнце тоже. Один раз даже шёл дождик с утра минут 10. Потом не было дождя до отъезда. Персонал отеля хороший, доброжелательный, крайне вежливый, приветливый, проблем с персоналом никаких не было. .

Аниматоры очень хорошие, позитивные люди, как турки, так и русские. Они организовывали аквааэробику, водное поло. Очень полезно и весело провели время у бассейна. Аниматор - турок, показывал огненное шоу, очень интересно и весело, лежал на битых стёклах. Была организована также арабская ночь, довольно зажигательно танцевали турецкие артисты.

Сходили в турецкую баню хамам.

Пару слов о питании! Много зелени и овощей, давали курицу, окорочка индейки. Гриля не было =( Ещё напрягали небольшие очереди в столовую, надо было отстоять минут 10. Если бы было 2 ресторана или 2 раздачи, было бы приятнее. Пиво в баре у бассейна и в ресторане хорошее, разливное.Отель заполнен на 100%.

В сауну ходили каждый день, потому что 1 час сауны и хамама включены в тур. Отдохнули хорошо, но отель скорее 3-ка, чем 4-ка.

Добавлено 15.06.13 23:41 (1 607 символов в тексте)

18:55 22.06.13

У автора отзыва очень плохо с головой=))) Боюсь подумать как вы разговариваете, если так пишите=)

16:40 01.07.13

согласен)))