Регистрация: 09.04.11
июне 2013
28.05.13 - 06.06.13

3.7

ожидания не оправдались

Перед поездкой начитались положительных отзывов об отеле, разочарованию нет придела!!! Все писали о какой-то особенной встрече. Встречали так как и везде (Турция,тунис и т.д.),если поднесенные напитки означают что-то особенное, то извините...Сразу заблокировали на карточке депозит в 500 дирхамов, якобы для того если не будет хватать то в конце отдыха их заберут.Люди не выбрасывайте чеки после обедов в отеле.Нам хотели в конце отдыха все предьявить вторично, спасибо чеки не все выбросили.У отеля нет пляжа абсолютно, то что пишут о городском пляже-обман там стройка, вода масляная грязная и так называемый пляж находится в сотнях метров по берегу от отеля. Мы ездили за 40 минут от отеля на автобусе на пляж. О покупках-если кто привык одеваться или покупать вещи в бутиках-вам сюда, только жалко такое же можно купить у нас за меньшие деньги. О жесткой нравственности- в отеле были геи, они купались в бассейне отеля и невинно целовались(мы больше в этом бассейне не купались было мерзко) по городу многие мусульманки ходяд в пенджабах и лосинах, а то и в шортах. Выпивка очень дорогая.Думали в дути фри будет что-то особенное,но и там ничего.Вообще понравилась поездка в штат фуджейра и море рядом и все остальное.Не верьте отзывам,если они все положительные.Мой наверно удалят...

Добавлено 15.06.13 23:46 (1 287 символов в тексте)

13:12 16.06.13

ну ладно вам, геи тоже же люди... и они тоже заплатили за путевки, чего бы их выгнали то? они же между собой целовались и наверняка не включали в свои "игры" туристов ;)
а дьюти фри в Дубаях один их самых дорогих, там как и в ОАЭ все считают, что раз приехал туда отдыхать, то лишних денег валом... хотя.. не смотря на это в моллах русских очень много, и все берут-берут-берут...

Как здорово, что вы в Тунисе были - у меня вопрос - если сравнивать отдых в ОАЭ и в Тунисе, куда бы вы поехали в следующий раз?
меня подруга на Тунис все сговаривает, а я ее в ОАЭ, мне кажется, что там лучше отдых, цивилизованней. Для меня главное чистый отель, хорошие номера и питания, а в Тунисе также? море, как я поняла в Тунисе лучше, а комфорт?

10:03 28.06.13

Тунис и ОАЭ...воообще не сравнимое...если выбирать то однозначно ОАЭ...Тунис все таки арабская страна хоть и бывшая колония Франции...так вот грязь и мусор везде и повсюду...хотя вино готовят по рецептам Фр и оно очень даже приличное...море совсем другое...там же Средиземноморье...медузы и ракушки...вообщем для меня предпочтительны и море и сервис ОАЭ, нежели бедные Тунисцы... бедность везде и во всем...хотя может один то раз надо сгонять посмотреть что это такое смешение архитектуры Европы и арабов...Карфаген в конце концов...и уж если решитесь ехать туда, то с ночевкой в пустыню...такой закат забыть нельзя...

19:33 02.07.13

Наталья, спасибо за ответ
не хочу грязь и мусор - смотрю фото отелей в Тунисе - визуально не нравятся... но подруга прям уговаривает, что там хорошо
не поеду. Мне почему-то кажется, что только в ОАЭ хорошо;)

13:57 05.07.13

мне бы тоже не захотелось смотреть на целующихся геев ....нифиг они нужны пакость эту наблюдать. про море вес верно написали.

00:49 07.08.13

От геев не в одном отеле не застрахованы. А пляжа в джумейре нет ни у одного отеля. Рамада плаза вот мой выбор мне там очень понравилось. Был в Дубае 20 раз.

00:49 07.08.13

19:09 18.08.13

Гомофобия! Ну что за чушь! Мы в бассейне видели мусульманскую молодую пару, которая в 20 часов занималась там сексом. и это на глазах у 7-8 находящихся в бассейне. Мы попросили спасателя поменять воду и все.... Так же ходили и плавали в бассейне. Какая разница у кого какая ориентация, это такие же люди!

Все отзывы Igo68 (10)