Регистрация: 08.06.12
марте 2013
01.03.13 - 12.03.13

2.3

Это был кошмар.

Полетели с мужем в этот отель по рекомендации тур агента по нашему бюджету. Начитавшись хороших отзывов о отеле, решили, что это выгодное предложение. Потратили на путевку 85 000 р на двоих с перелетом тайскими авиалиниями.

По сути:

1) когда мы зашли в номер, я была шокирована шкафом( который мог развалиться в любой момент и не сразу открывался) , душем ( 1 мысль возникла безопасно ли там мыться и стоять босиком ), всей ванной комнатой вцелом ( желтый унитаз, желтизна явно не оттирается уже, достаточно грязная раковина.)

2) на постельное белье у мужа началась не шуточная аллергия, которая продолжалась на протяжении всего отпуска ( было ощущение, что белье в порошке )

3) до моря реально(!) далеко! Не слушайте тех, кто ходит на пляж пешком, пока дойдете до Патонга, сойдете с ума! Кроме того. Патонг это самый!! позорный пляж острова. Там нередко встретишь бутылки, огромных тараканов и сама вода пахнет чем-то не приятным. Мы ездили на такси до Карона или других.

4) Еда на завтрак. Сказать что она есть, это наврать! Из еды можно съесть только яичницу, сосиски и тосты. Кофе отдает помоями.

5) Персонал в гостинице как будто отсутствует. На ресепшен на вас не обращают внимания, ваши просьбы нередко игнорируют. Вообщем, не отель, а хостелл какой-то!!

В Тайланде узнали, что у гостиниц нет звездности, они сами себе приписывают их. Дак вот, это реально 1 звезда!!

Кроме того, недалеко речка вонючка.

Рядом с отелем 3 раза в неделю проходит ярмарка. На ней люди покупают товары или еду. Дак вот, не берите суши! Отравление было жуткое!!

+ Недалеко приятный Итальянский Ресторан ( Blank кажется ) очень вкусная еда и напитки!

В итоге: решив сэкономить на отеле, мы потратили 80 000 р вне его! На еду, такси, подарки и тд, в основном конечно на 2 экскурсии 1 - Заповедник Чао Лонг ( кажется так называется, сразу скажу, что на любителя, по нам бегала крыса и муравьи, домик разваливался, но было ощущение единства с природой, в целом нам понравилось! Экскурсию брали 2 дневную) 2 - Водная экскурсия так же 2-х дневная на пхи пхи, остров Бонда и т.д. Реально было круто! Берите не пожалеете! Экскурсии обошлись по 15 000 р на 2 ( каждая ) Брали через Остров Сокровищ ( Их + , что они вегда приезжают раньше, вы не видете других групп, как только они приплывают, вы уплываете. Кроме того, у них отличные гиды!

Скажу так, не жалейте денег на хороший отдых и выбирайте отель на побережье , лучше 4, 5 звезд! Так как из-за отеля, его расположения, отношения мы реально разочаровались в стране! Конечно, мы вернемся туда, дабы смягчить 1 опыт, но только в 5 звезд!

Добавлено 16.06.13 00:25 (2 603 символов в тексте)

15:53 11.11.13

Скупой платит дважды...