Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
июне 2013
06.06.13 - 13.06.13

Отдыхали за границей впервые, поэтому к выбору отеля подошли...

Отдыхали за границей впервые, поэтому к выбору отеля подошли с полной ответственностью (читали отзывы на сайтах, расспрашивали знакомых и агентов турфирм). Выбрали Египет (на первый раз 4 часа перелета терпимо). Отель выбирали в основном по отзывам на разных сайтах, и не прогадали, выбрав Sentido Mamlouk Palace Resort & Spa 5*!!!

Мы приехали в отель около 19.00. На нас сразуже надели браслеты и отправили ужинать, чтобы мы не ходили голодными и уставшими. После ужина мы вернулись на ресепшен и нас сразу же проводили в наш номер. Честно говоря, была мысль "доплатить", чтобы номер был получше, но решили сначала посмотреть что же нам досталось. Номер нас более чем устроил: 25 корпус (и к ресторану близко, и до моря недалеко), 2 этаж (уютный блкончик со столиком и стульями, никаких мимо проходящих туристов как на первом этаже).

Территория довольно большая, облагоустроенная, чистая, ухоженная, много зелени. Номера просторные, чистые (ежедневно проводилась уборка и пополнение холодильника бутылками с питьевой водой). Персонал приветливый, отзывчивый.

С питанием проблем не было! Меню настолько разнообразно, что даже самый привередливый найдет здесь чем полакомиться.

Анимация ненавязчивая, но мы в ней и не особо нуждались.

На ресепшене работают очень милые и отзывчивые люди. Особенно хотелось отметить Дарью, к которой можно было обратиться с любым вопросом.

Мы остались в полном восторге от отдыха и, если еще раз решим прилететь отдыхатьв Египет, то это будет именно Хургада и Sentido Mamlouk Palace Resort & Spa 5*!!!!

Добавлено 16.06.13 00:29 (1 550 символов в тексте)