Регистрация: 16.06.13
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
01.06.13 - 14.06.13

Заселение. Без проблем. Приехала в отель около 11,свободных...

Заселение. Без проблем. Приехала в отель около 11,свободных номеров не было. Мне предложили немного подождать, сходить на завтрак, что я и сделала и в 13:00 я уже была в номере.

Номер. Жила под крышей, угловой номер. Номер потрясающий! Небольшой,очень уютный. Вид с балкона очень красивый - слева можно любоваться горами,справа морем, сверху небом :)

Пару раз немного удивил сервис в номере... Один раз,вернувшись после завтрака,обнаружила,что покрывало с кровати валяется на полу, другой раз наступила в огромную лужу воды на балконе... но это все пустяки :)

Питание. Всего было много и это все было вкусно :) Повара молодцы. Официанты расторопные и улыбчивые,тоже молодцы :)

Пляж. Я читала в одном из отзывов,что не хватает лежаков, полотенец... Ничего подобного замечено не было. Хватало всего и всегда в любое время дня. Все чисто,аккуратно... Хочешь,располагайся на берегу,хочешь,иди загорать на деревянный пирс.

Анимация. Отдельное спасибо хочу сказать замечательным аниматорам этого отеля - ребята просто супер. Я облюбовала спортивные развлечения - гимнастику, танец живота и степ-аэробику. Девочки - спортсменки :),вы лучше всех! :) Все делали как надо - общительные,улыбчивые,зажигательные,всегда в хорошем настроении. Особенно полюбилась степ-аэробика благодаря красотке Натали,которая своей яркостью,активностью,жизнерадостностью не могла не привлечь внимание к своим занятиям! :)

В общем,после отдыха я увезла с собой самые лучшие впечатления о Турции!

Отличный отель. :) Спасибо за 2 недели радости!

С уважением, Виталия.

Добавлено 16.06.13 10:12 (1 563 символов в тексте)

23:28 22.06.13

Уважаемая Виталия.
Выражаем Вам особую благодарность за столь подробный отзыв, теплые слова в адрес персонала отеля. Мы искренне рады и нам очень приятно, что мы оправдали оказанное нам доверие и смогли наполнить ваш отдых прекрасными моментами! Будем рады, если вы приедете к нам вновь!
С уважением Anna
Guest Relations,