Регистрация: 16.06.13
июне 2013
10.06.13 - 14.06.13

Отель в историческом центре.

Никогда не писала отзывы на отели, но в данном случае вижу необходимость.

Я заказала номер в данном отеле в апреле 2013 на июнь, но накануне отъезда в С.-Петербург увидела последний отзыв и была очень обеспокоена своим отдыхом, а зря...

Во-первых, отель в самом центре города. До Исакиевской площади надо пройти 7 домов по Вознесенскому (достаточно оживленному) проспекту, поэтому нестрашно возвращаться в отель поздно ночью. Для меня это важно, поскольку я ездила одна с дочерью 11 лет. Да и просто удобно, вышел из отеля и гуляй по историческим местам!

Во-вторых, отель расположен в изолированном дворике с охраной. Мы ездили на машине и она стояла там эти дни под охраной. Во двор без ведома охранника не пройти, что тоже важно ночью.

Питание нормальное, два горячих блюда на выбор, йогурт и сыр с маслом на столе. Всегда предлагали добавку.

Все сотрудники отеля, которых мы встречали были предельно вежливы и радушны. Хозяйка отеля прекрасная воспитанная Дама.

Номер брали стандартный двуместный с отдельным санузлом. Номер небольшой, но все необходимое есть: холодильник, сейф, телевизор и т.д. Правда, мы в нем только ночевали, все остальное время гуляли.

Ни о каком воровстве в этом отеле речи идти не может. Электронные ключи на вход в номер и на этаж. Несколько раз оставляла деньги в номере не в сейфе, и ничего не случилось.

Поэтому, если Вы едите гулять по С.-Петербургу, ищите хороший отель не на задворках города, очень рекомендую. Во всяком случае мы в следующий раз будем останавливаться в нем. Мы достаточно много путешествуем, были не только в Турции, Египте, но и в Европе, поэтому я знаю о чем пишу

Добавлено 16.06.13 11:45 (1 626 символов в тексте)

08:25 01.09.13

Уважаемая Елена, воровство было 100%. И я даже предполагаю, когда. Во время завтрака! На одном завтраке нас сознательно задержали, просто тупо не обслуживали. Электронные ключи есть у персонала. В моей же сумке кроме цепочки с кулоном были еще и деньги, вот только цепочка с кулоном больше понравились, которые стоили дороже моего проживания в этом отеле в течение недели. Я не спорю расположение отеля шикарное, этим он нас и привлек. И персонал весь нам тоже мило улыбался, мы и подумать не могли о воровстве. А насчет путешествий я тоже бываю за границей два раза в год, была и в Греции, Турции, Кипре, Чехии, Австрии и тд. Но такое встретила только в этом отеле.