ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 7
Readership: 570
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2013
01.06.13 - 09.06.13
- Abstained

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Хорошее соотношение цена-качество

Доброго времени суток! Сразу обращаю внимание читающих, что пишу конкретно о впечатлениях своей семьи и о нашем пребывании в отеле с 1 по 9 июня 2013 года. Вообще, вся поездка обошлась нашей семье в 25 тыс. рублей, с питанием HB, перелетом и страховкой. Друзья и родители говорили нам с мужем, что такого не может быть и значит, отель будет ужасный. Но, к нашему удивлению, хорошие новости начались еще из аэропорта Москвы, где нам отдали паспорта с полугодовыми визами. Затем в Ираклионе нас встретили представители Музенидиса надо признаться очень радушно, первый раз я видела, чтоб весь автобус ехал в один отель! ехать было 5 минут. Отель хорош для тех, кто не владеет иностранными языками, так как все говорят на русском. Первое впечатление об отеле: очень простой, но комфортный, удивила хоть и старая ,но хорошо сохранившаяся деревянная мебель. Разместили всех за 40 минут. Нам достался угловой номер с видом на фонтан и внутренний дворик отеля в тени деревьев, где никто не ходил, кроме работников отеля. Сначала мы хотели поменять его на другой с видом на море, но потом поняли, что у нас самый просторный номер и благодаря тому, что он находился в тени, нам не приходилось включать кондиционер. Порадовало присутствие в номере фена и холодильника. Все чисто и работает.Уборка в номере была на ура, даже без чаевых,не знаю как другим, но за наши 9 дней там, нам три раза поменяли постельное белье. Питание нам тоже понравилось, завтрак стандартный: яйца, колбаса,сосиски, сыр, местный йогурт, помидоры, огурцы, оливки, иногда омлет, часто была рисовая каша, что удобно для детей, выпечка, хлеб,мед,масло, чай, кофе, молоко. Обеда у нас не было, ужин: свежие овощи, но иногда невкусные помидоры, два вида салата аля оливье, два вида мяса, иногда рыба, была как-то и паста с морепродуктами, суп или борщ стабильно, что тоже нас порадовало для ребенка, но минус за то, что не включены напитки были. Завтрак начинался с 7.30 до 9, ужин с 19.30 до 21, а хотелось бы по позже. Теперь о руководстве отеля! Все мы люди! Не могу сказать, что дядя Саша - ангел небесный, но и плохо тоже не скажу! Мы ездили с 3-х летним сыном, так вот ему всегда от дяди Саши отдельное внимание, даже кушать уговаривал. Когда ребенок заболел, еду в номер разрешали взять, не только ребенку, но и нам, на ужин мы все время опаздывали, так как каждый день куда-то ездили, но нас кормили и в 21 и в 21.30. А когда наша группа уезжала в 6 утра нам не только воды из кулера, но и чай/кофе с выпечкой предложили всем, не только детям! Все с кем мы общались в отеле были довольны, за исключением вечно недовольных теток, которые недовольны просто своей жизнью, то блины им не подали на завтрак, то им скучно, и т.п. Да аниматора там нет, и не хватает по вечерам живой музыки что-ли, но тогда опять появятся недовольные те, кому музыка спать помешает! Так что тут или то или другое. Мы брали в арену машину на весь срок пребывания в прокате возле Ларисы (чудесная женщина, помогла с машиной и подсказала куда ехать). Завтракали и уезжали на целый день смотреть оствов, купались где нам хотелось, так как было еще не так жарко как в июле и дул сильный ветер купались в основном в бухтах, особенно понравилось в Элунде на заливе Мирабело. Пляж возле отеля грязноват, но при желании можно найти чистое место и искупаться. На Ливийском море было холодней и большие волны. Вообщем, если ты жизнерадостный человек и едешь в Грецию, чтобы путешествовать и получать позитив от интересных мест, доброжелательных и гостеприимных греков, то тебе в Картерос, который идеально расположен для путешествий. А если хочется больше сервиса, роскоши, то нужно выбирать отели 5 звезд, а то некоторые сначала едут за копейки в 3 звезды, а потом жалуются, что все не нравится. Я бы дала отелю 3+ или даже 4 звезды, для недовольных сразу скажу, что есть с чем сравнить, были в разных отелях, в Египте 5 звезд не лучше чем в этом отеле, только пафосней, на Кипре в 4-ке тоже самое, да на том же Крите в отеле Лиза Мари 3 звезды гораздо хуже, только что бухта рядом, где нет волн в море, для Европы трешка хорошая, единственное место где трешки лучше - это США, но туда и цены не те!

Для тех, кто с детьми:

Расскажу историю про врача местного. У нашего была температура, ждали часа 1,5 врача, потом приехал, быстро осмотрел, сказал: отит, ларингит и достал лекарство - местный антибиотик, ничего не спрашивая у нас размешал его водой из бутылки, которая стояла у нас на столе и поставил рядом с ребенком на кровать, а потом заявил, что с нас 26 евро за лекарство, мы с мужем возмутились и отдали назад ему это лекарство, а потом в аптеке узнали, что оно 9 евро стоит.

TRANSLATE
Added 16.06.13 13:55 (4 619 characters in the review)
Add comment
Complain

11:00 24.06.13

Друзья и родители были правы сто раз, но за этот отель и таких денег жалко отдать!!! А английский надо выучить, если захотите пообщаться с хозяином отеля Ильей (такой же бука как и Александр без тени улыбки на лице), он русским не владеет, хотя мог бы выучить хоть пару фраз из-за уважения к отдыхающим в его отеле туристам, но видно статус не позволяет снизойти до общения с простыми смертными!

20:06 24.06.13

Скажите пожалуйста какую марку машины брали и сколько сутки стоят??

16:39 27.06.13

Alexcashka, читая Ваш комментарий, я слегка удивлена, потому как Илья довольно хорошо понимает по-русски и с нами разговаривал на нем же!!! Видимо на ваших лицах тоже не было тени улыбки, поэтому никто не снизошел до общения с вами, а с нами все общались, включая дядю Сашу...А наша семья довольна, что мы попали за ТАКИЕ ДЕНЬГИ именно в ЭТОТ ОТЕЛЬ. Да и еще, Вы действительно думаете, что если Вы едете в другую страну, то каждый хозяин отеля должен знать язык, на котором Вы разговариваете?

16:41 27.06.13

Ксения, брали в прокат фиат панда, на 7 суток 185 евро вышло, то есть 26 в сутки

Sign up