Регистрация: 26.12.11
январе 2013
15.01.13 - 31.01.13

Баунти )))

Впечатления от отеля положительные. Заселения ждали недолго, что очень обрадовало. Номер просторный, 2 двуспальные кровати - мягкие подушки ) Телевизор с русскими каналами, двд, холодильник и мини-бар, шкаф, тумбочки, столы, кресла, в общем есть где расположить себя и вещи.Просторная ванная комната:душевая кабинка, ванна. В номере имеется зеркало в полной рост, что немаловажно для дам. Мне понравился балкон - очень просторный, бегать можно, а уж посидеть вечерком с чашечкой кофе тем более. Большой плюс - все номера ориентированы во внутрь территории, так что хороший вид из окна вам обеспечен. Единственное - это тонкие стенки, так что если будете громко что то обсуждать (особенно на балконе), у вас появятся слушатели.

Территория отеля большая и ухоженная. Цветы, деревья, пальмы, все пахнет и радует глаз. Большие бассейны, спа-салон, теннис маленький, бильярд.

Пляж просто чудо. Из всех рядом лежащих отелей он явно выигрывает за счет своих больших пальм, которые заменяют зонтики. Под ними отличная тень и получается очень экзотично. Лежаки мягкие, территория большая, песочек. Вода теплая и чистая, не острова конечно, но и не центр Паттаи. Утром спокойно и рыбки плавают.Нет ощущения толпы на пляже, каждый под своей пальмой - это здорово. На пляже всегда охрана. Рядом пляжный бар.

Еда: завтраки отличные, все понравилось. Где поесть рядом с отелем? Если стать лицом к морю: направо - начинаются кафешки, две из них совсем рядом, все съедобно, вкусно и недорого. Тети рядом фрукты продают, нужно торговаться, дают подарки и дают пробовать фрукты незнакомые. Если выйти из отеля на дорогу - напротив ресторан Майя - дороже, чем на пляже, но большой выбор и не только тайская кухня, очень вкусно. Можно питаться и в ресторане отеля:каждый день устраивались тематические платные ужины, приблизительно 850 батт с человека, но я считаю это дорого, так как вполне себе за 200 батт можно налопаться до отвала. Если выехать в центр города - то еда вас просто окружит:кафе, рестораны, фаст фуды, еда на колесиках, маленькие закуски, коктейли, шашлычки все остальное. Не бойтесь кушать в очень местных кафе, если тайцы там едят - значит все в порядке.Мы вот пробовали лапшу на улице, которая готовилась на передвижной машинке - супер, делают на глазах - вкусно. На набережной прилюбовалось кафе Эмпресс, там том ям обалденный и не очень спайси.

Транспорт:отель расположен не близко к центру, но это не проблема. На выходе из отеля садитесь в тук-тук за 20 батт и едите до биг Си - большая зеленая табличка, потом на синий тук-тук за 10 батт и вы в центре на набережной. Можно взять и тук-тук такси и сторговаться за 300 батт за машину до центра. Когда будете садиться в машину, уточните тук-тук это или нет, так как разница в цене приличная. В центре много магазинов, местных рынков, клубов, баров и другой развлекухи, но это уже будет рассказ о городе, а не отзыв об отеле. Одно скажу: в центре много обменников, пройдите по набережной и сравните курс, так как разница бывает значительной.

Что порекомендую? Посетить Храм Истины, парк Нонг Нуч, ночной рынок, аутлет Молл, Волкин Стрит, посмотреть на красивых "девушек" в Алказар шоу, покормить и погладить слонов, сделать яркие фото, насладиться вкусной кухней и атмосферой Таиланда. У кого есть вопросы - буду рада помочь.

вид ночью

Развлечения и спорт

ночной вариант

Добавлено 16.06.13 14:30 (3 303 символов в тексте)

14:53 21.06.13

Добрый день!!!Отзыв ваш очень очень полезен. У меня вопрос такого характера: а сколько нужно с собой брать денеге,чтобы побывать на 2-3 экскурсиях и вкусно кушать?)

16:19 21.06.13

Цены на питание разные. Если не брать шикарные рестораны и маленькие закусочные, то в среднестатистическом кафе на человека вы где то потратите 200-300 батт с напитками, или даже дешевле. Экскурсии недорогие на мой взгляд, особенно если сравнить с Европой ) Цены точные подсказать не могу, т.к.у нас несколько экскурсий было включено в тур, а на некоторые мы ездили сами. Допустим в Храм Истины дешевле договориться за тук-тук от отеля ( особенно если вас несколько человек). Мы так и делали, водитель даже ждал нас и отвозил назад. Там брали билет, а в него включена русскоязычная экскурсия с гидом, так что если вас несколько человек - вы очень сэкономите таким образом, да и времени там проведете столько, сколько вам хочется.Билет в Храм Истины стоит 500 батт. В парк Сиам можно добраться также. Советую также взять экскурсию в Нонг Нуч и Парк Камней, особенно если вы любители цветов-кустов и парковых красот, плюс в каком то из этих парков есть много животных, особенно слонов и тигрят, которых можно кормить и тискать, трогать за хобот и т.д., это очень забавно.

Так что точную сумму я вам не посоветую, но если у вас в отеле только завтраки, рассчитывайте, что обед и ужин нужно будет оплачивать, плюс фрукты - их очень много разных и вкусных, цены доступные.

04:05 05.10.13

Подскажите, пжл, какой у вас был номер. На каком этаже. Мы едем с двумя пятилетними детьми. Две двухспальные кровати нам бы очень подошли

12:20 05.10.13

Екатерина, номер не помню. Знаю, что корпус В, второй этаж, комната ближе к зданию ресепшена ) Если стать лицом к морю, корпус с левой стороны, там мне кажется номера поуютней.

Все отзывы Vivo4ka (7)