ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 6
Readership: 958
Photos: 3
Vacation as a With family in
June 2013
03.06.13 - 14.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Начну свой отзыв с благодарности стафу отеля, работникам...

Начну свой отзыв с благодарности стафу отеля, работникам reception, бара и ресторана, клиниговой службы отеля, отельному гиду. Благодаря им отдых получился полноценным и восхитительным! Во-первых, приятно видеть дружелюбное отношение к отдыхающим, искренние улыбки и неподдельное стремление сделать все, чтобы клиент остался довольным. Ну и конечно же, такое отношение учит и туристов относиться друг к другу доброжелательнее.

С первого дня нас покорило необычное расположение самого отеля - он буквально врезан в скале, в сумеречное время его огни горят притягательно, уютно, даже как-то по-домашнему) но это не самое главное его преимущество. С балкона открывается чудесный вид на лазурный берег залива Мирабелло. Нам очень повезло с расположением номера, стена возле балкона полностью увита каким-то плющиком (или что-то вроде того) с яркими розовыми цветами. И теперь представьте, как здорово просыпаться каждое утро и видеть такую красотищу!

Питание в ресторане довольно разнообразное - самое главное, что оно - экологически чистое и натуральное, т.е. мы были уверены на 100%, ЧТО мы употребляем в пищу. Много овощей и свежей зелени, натуральные масла, вкусный хлеб. Кстати, в Греции в каждой таверне хлеб пекут в своих печах, что не может не радовать)часто в тесто добавляют оливки или травы.

Уборка в номере производилась ежедневно, частая смена белья, поэтому важно подбадривать горничную чаевыми.

Отельный гид - великолепен) очень амбициозный и интересный юноша, готов всегда прийти на помощь и оформить вам любую экскурсию в самом лучшем виде.Самое главное - никогда не перебивайте гида, он не дурачок, сам знает частозадаваемые вопросы, потому включает ответы на них в свое повествование. Мы брали разные выезды: в пещеру Зевса, в долину,где выращиваются оливки, отжимаются масла и производятся вкусные вина, в деревню, где изготавливают глиняные изделия, ездили на обалденный Критский вечер с танцами и интерактивом, на самый романтичный остров Санторини, где влюбленные встречают рассветы и провожают закаты, где дома растут вглубь острова, где церквей действительно больше, чем домов. Экскурсии поистине интересные, жаль времени не хватило... приятно было и то, с каким комфортом и простотой нам была организована поездка за шубкой. Опять же спасибо Роману (отельному гиду)! Нам прислали комфортный автомобиль с русскоговорящим водителем, который провез нас по шубным салонам, ждал нас, вертящихся перед зеркалами, и провел нам кратный экскурс в историю и особенности Крита.

Осталась масса приятных впечатлений от отпуска! и много слов благодарности, которую не выразить одним сообщением. Приезжайте с семьями, с любимыми, с друзьями, вы не разочаруетесь, Кстати, можно приехать и в-одиночку, возможно там вы встретите своего принца на скакуне или даму сердца, кто знает)) но то, что качественно отдохнете - это сто процентов!))

TRANSLATE
Added 16.06.13 14:34 (2 848 characters in the review)
Add comment
Complain

13:52 19.06.13

Добрый день! Можете подсказать про отель Mistral Mare 4*, видели ли вы в этом отеле семьи с маленькими детьми? Уж очень мне бухта Мирабелло нравиться, отель демократичен по цене, но спуск к морю меня настораживает (ребёнку год и 6 месяцев).

21:36 19.06.13

Здравствуйте!Можете пожалуйста подробнее написать про питание,насколько оно разнообразное?...заранее спасибо.

10:13 20.06.13

Что касается питания - овощи, зеленые салаты, в зависимости от сезона фрукты ( видите, я ездила в начале июня, а бархатный сезон - это конец лета, начало сентября, ассортимент расширяется, я уверена). завтраки - это как правило тосты, яичницы, просто яйца, всякие навороченные овощи, каши с пряностями, круассаны... поскольку не завтракаю, не могу сказать, что там еще было. обеды - это часто мясные блюда, индейка, ветчина, местные запеканки, картофель по разным способам приготовления, макаронные изделия у них в почете) ну и ужин - также много мясных изделий согласно критской кухне, овощички всякие, фаршированные по местным рецептам. на сладкое - щербеты, пахлава, мороженое. для детишек на завтрак предложены хрустящие шоколадные шарики, типа Несквика. я не едок, все больше по овощам специализируюсь, поэтому весь ассортимент назвать едва ли смогу. но там все всегда свежее - это точно!а морепродукты можно заказать в ближайших тавернах. предложат вам морепродукты в отеле или нет - о5 же зависит от сезона.
А с малышами приезжали ребята, правда не знаю, чем они занимались, поскольку анимации для деток нет, но самих деток там куча и все общительные) спуск для них небезопасен, это факт. но можно пройти немножко влево и спуститься по "человеческим" ступенькам. Опять же, отельный гид вам все покажет.всего там 2 пляжа, на тот, что побольше,где всегда много народу, эти ступени и приведут вас. Надеюсь, отдых Вам понравится!

14:31 20.06.13

Судя по отзывам этого года, проблему с питанием они исправили, так как в отзывах за 10-11 год из за еды этому отелю скашивали оценки сильно!!! На счет покупки шубы на Крите: врятли это то место где выгодно это делать! И судя по перечисленным экскурсиям, денег вы оставили не мало! Мы бы наверное при тех же деньгах предпочли бы сэкономить на них и поехать в отель более высокого класса! Но каждому свое!

15:13 20.06.13

Спасибо за ответ. Ну анимация нам не грозит, мы ещё совсем малыши. Надеюсь справимся, придётся наверное на себе носить или коляска проедет?!

10:03 21.06.13

Все правильно, каждый выбирает, как и где ему отдыхать и какова его финансовая мощь. одного понять не могу - смысл ехать отдыхать в такое красивое место, чтобы в отеле более высокого класса сидеть целыми днями?)) лучше заплатить за впечатления, на мой взгляд. а шубы там хорошие, покупать надо в Херсонисосе, где базируются непосредственно заводы по их производству. А цена - это дело наживное, нам удалось хорошо сторговаться.По поводу малыша и "его транспортного средства" - возьмите и кенгурушку, и коляску (трансформер, разумеется), Вы просто устанете его на себе носить, да и маленький утомится. Вам же будет удобнее.

11:43 26.06.13

Как ни странно, в отеле действительно наблюдали много семей с маленькими детьми, но на пляже, к которому ведёт крутой спуск их не было, видимо они отдыхали на другой части пляжа, более многолюдной, а нам нравилось спускаться и подниматься по короткому крутому пути, очень живописная тропинка-)) да и хоть какая-то физическая нагрузка. Питание разнообразное, всегда несколько видов гарниров и горячих мясных блюд, были даже осьминоги и кальмары, свежие овощи, к салатам я даже не подходила. Десертов правда выбор невелик, фрукты и желе почти всегда, сладкие пироги и запеканки реже. А В целом Mistral Mare не променяла бы ни на какой другой, даже более высокого уровня-))

13:46 28.06.13

только приехали с этого отеля и несогласна совсем с автором комментария. Роман (гид отеля от Пегаса) просто ужасен, он скучный и с ним адекватно посоветоваться об экскурсиях (других, не тех что у него) просто нереально. Питание первых 4 дня было великолепно, а вот последующие дни ужасно, столько приправ и специй что вкус еды не ощущается, а в последний день так вообще на завтрак прокисшее молоко было. Конечно мы нашли выход сами и взяли машину на прокат, а взяли ее у очень приятных людей (хозяину Маиусу отдельное спасибо), мы посмотрели все экскурсии что предлагал гид и даже больше по минимальным ценам. Впечатление от отеля очень двуличное, если первые дни были в восторге то последующие в большом разочаровании остались.

18:11 28.06.13

Господа,не забывайте,каждый преследует свою цель в поездке:кто-то едет за приключениями,кто-то за расслабленным отдыхом,а кто-то пожрать:):) заказать разнообразную еду вы можете в тавернах, обычно отдых за рубежом это и предусматривает,т е отельные блюда наиболее универсальные и безо всяких изысков.что касается Романа,то он вполне адекватен ... С адекватными туристами,конечно, и более того, он еще и улыбается. Что касается авто напрокат,это,конечно,хорошее дело,но вопрос напрашивается:далеко ли вам удалось на ней уехать и какие экскурсии вы посетили??:):) Спрашиваю из любопытства,ведь на Санторини вы наверняка не попали?

18:06 04.07.13

Здравствуйте! Подскажите,а у вас был номер стандарт или суперриор?И в номере минибар(что в нем есть?) и сейф платные?За ранее спасибо)

20:38 04.07.13

Сейф платный,да,в отеле его советуют все-таки оплатить,но вообще прецедентов не было в период нашего пребывания(а вот туристам из Иерапетры повезло меньше,в один вечер кто-то поднял аж 4 номера,но это другой город,другой отель,поэтому даже не впечатляемся).наш номер стандарт,был там только пустой холодильник,ничего не могу сказать про супериор.недалеко от отеля есть магазинчик,покупали в нем ягодки и фрукты,там же вина есть,кидали все в холодильник -все!мин бар готов!;);)

23:01 04.07.13

Спасибо)

20:25 19.08.13

Добрый день!! мы хотим поехать примерно в это же время в октябре, подскажите как там с погодой в этот период? Не холодно, море не штормит?

Sign up