Регистрация: 01.06.11
мае 2013
26.05.13 - 05.06.13

Отель на 4с +.Очень понравилось.Номер чистый ,уюьный ри...

Отель на 4с +.Очень понравилось.Номер чистый ,уюьный ри заселении выяснилось,что не работают розетки для телевизора и минибара,починили сразу.Питание очень даже приличное.Всегда можно что то выбрать.Мясо,курица были всегда.Фрукты тоже в изобилии.Пляж рядом-первая линия.Правда хотелось чтоб бар был на пляже,но говорят в прошлом году так и было.Из напитков пили пиво-очень даже приличное и сухое вино.Довольно приличный Анимация не наваязчивая,но вполне приличная.Отдельной спасибо Маргарите за решение всех вопросов.Довольно приличный СПА салон.Вобщем отель понравился!

возле бунгало

в номере

на горках

вид с балкона

вечеорм на берегу

на яхте

Добавлено 16.06.13 15:07 (571 символов в тексте)

18:30 16.06.13

подскажите пжл, как там с ночными дискотеками!? не мешают спать!?

16:25 17.06.13

Добрый день, елена (1605elena)!
Спасибо, что нашли время для написания отзыва! Каждое мнение наших гостей является очень важным для определения уровня качества предоставляемых услуг! Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся сделать отдых каждого туриста незабываемым. И если у Вас остались только хорошие впечатления, то для нас это наивысшая похвала. Мы будем очень рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!
С уважением, Маргарита
Arma's Beach Hotel

08:27 18.06.13

Мы жили в 508 номере в соседнем отеле почти каждый день дискотека до 2 часов.Но нам не мешала.При закрытых дверях и работающем кондиционере совсем не слышно.Номера с 01 по12 выходят на этот отьель

20:24 18.06.13

Добрый день всем. Собираемся в Armas в июль-август, с двумя маленькими детьми младшему на момент поездки будет 1 г. 8 мес. Скажите пожалуйста: есть ли там где нибудь микроволновка, как там с детским питанием, какие каши и что есть на диетическом столе.

09:47 19.06.13

микроволновка есть,есть молоко,сухие смеси детского питания,по утрам была молочная каша рисовая

20:46 19.06.13

больше спасибо, надеюсь нам там понравится.

22:31 16.04.14

Доброго времени суток!
Если на пляже не бара, разрешается приходить на пляж с напитками из отеля?
Спрашиваю, т.к. в некоторых отелях, где нет бара на пляже, не пускает охрана с напитками.
спасибо за ответ!

08:03 17.04.14

На пляж с напитками ходить можно