Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
18.05.13 - 29.05.13

Отдыхали с 18 по 29 мая 2013. Это был наш первый выезд...

Отдыхали с 18 по 29 мая 2013. Это был наш первый выезд с ребенком 2.5г (я, муж и дочь).

Заказывали индивид.трансфер, очень всем рекомендую! Вылет задержали на час, нас встретили, взяли чемоданы, провели реально в шикарный микроавтобус с широкими кож.креслами, детским автокреслом, предложили напитки и сразу в путь. От Антальи до отеля минут 30 не быстрой езды. Заселили мгновенно, номер был в 8 корпусе, один из ближайших к ресепшн и вай-фай ловился прямо в номере.

Номер просторный, чистый, окна в сад. С утра пение птиц и солнце, после обеда прохлада и тень. Холодильник работал нормально только с открытой дверцей тумбочки, в которой он стоял. Первые дни горничные нам его закрывали, потом смирились.

Отдельно про питание. У нас не простой ребенок в плане здоровья и еды, обещался детский и диетический стол, разнообразие супов, блендеры. Блендер везла свой из чувства брезгливости, на всякий случай в первый день спросила, поискали дружно, не нашли. Ладно, порадовалась своему. Были дни, 2-3 за весь период, когда дочь жевала в обед только спагетти и огурцы, т.к суп был один что то типа харчо, очень острый. Взрослому без проблем найти что поесть, об этом даже писать не стоит, но ребенку не просто. Детский стол формировался только на ужин -один суп, сосиски, спагетти, картошка-фри, фрикадельки, ну остальное, как у взрослых. Диет-стол представлял собой курицу или индейку отварную, телятина, баранина, вареные кабачки и картошку. Тоже только на ужин и не каждый день. Дня за три до отъезда поставили холодильничек активия, туда что то типа наших растишек выкладывали и коробочки с молочным коктейлем. Давали мало, разбирали сразу.

Удаленность от моря считаю плюсом-ходили пешком пару раз всего, а так ребенок кайфовал в тракторе.

Примерно 27 мая количество отдыхающих резко возросло, на столько, что у бассейна было просто не протолкнуться! В основном это были немцы, все с детьми.

С удовольствием поедем туда еще!

Добавлено 16.06.13 15:32 (1 932 символов в тексте)

14:37 25.06.13

напишите пожалуйста про пляж? для ребенка нормально было? чистый? вход в море как? спасибо