Регистрация: 16.06.13
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
05.05.13 - 19.05.13

Собираемся в июле!!

Всем доброго времени суток!!!

Мы отдыхали семьей, мама, папа и сын 4 года!!

Нам очень понравилось!! Ребенок каждый день спрашивает, когда мы поедем в Турцию, при чем именно в этот отель!! Это на самом деле не детский отель, но сюда можно ехать с детьми ради Маши!!! Дети от нее в восторге, она какая то настоящая что ли!!?? Ребенок прям скучает по ней)))) Маша пришла нас просажать к автобусу, когда мы уезжали, а это было пять утра!!!!!!!!!!!! и этим все сказано)))))

каждый отзыв не обходится без темы уборки)), я тоже напишу))))!! Мы жили в Новом корпусе, ком 812!! У нас была потрясающая горничная!! У нас были лебеди, чистое белье каждый день, новые!!! полотенца на каждого, разложенные по местам вещи и даже детские игрушки разложены по местам!! А в последний день нам украсили номер лепестками цветов, было оч красиво))!! Да, мы оставляли ей чаевые, а почему кто то должен стараться бесплатно!!??

Мы собирались в этот отель в начале июля, но теперь как то страшновато из-за обстановки в Турции!! Надеюсь, что все утихнет и мы приедем к Вам еще раз!

Спасибо!!

Добавлено 16.06.13 15:42 (1 073 символов в тексте)

16:23 17.06.13

Мои дочки со слезами вспоминают про отдых... И все из-за Машеньки... Они так привязались к ней! Аниматор - умница! Даже купаться ходить с нами отказывались, сидели с ней в клубе.

20:41 19.06.13

Уважаемая Sovrabo4ij Смагина,
Благодарим Вас за столь позитивный отзыв и выбор отеля PR Club Kaplan. Мы очень рады, что Вы замечательно провели время и остались довольны отдыхом.
Хотим Вас заверить, что в Анталии, а в частности и в посёлке Текирова, всё спокойно. Поэтому волноваться не стоит. Надеемся увидеть Вас в самом ближайшем будущем вновь среди наших гостей.
С уважением,
Представитель отеля