Регистрация: 13.02.12
июне 2013
31.05.13 - 07.06.13

Все лучшее - детям.

Заселение - приехали в 10 часов вечера, очень большой заезд, расселил быстро, но номер "вилла фэмели" по большому счету был не готов: грязный пол, 2 комплекта одеял и полотенец (нас было 4 человека, я и 3-ое моих детей). Одеяла (тоненькие покрывальца) попросила принести сразу, остальное отложила до утра. За это - минус. В дальнейшем пол отмыли, все что должно было быть в номере - было и работало. Номер достаточно просторный, балкончик - малепусенький, вида никакого, но спать было комфортно и это главное.

Питание - нам было достаточно, был бы еще куриный супчик для детей, поставила бы 5 с плюсом. Кому-то может быть не хватало черешни и клубники, но у меня дети к этому прохладны, поэтому купили немного в Белеке и вопрос закрылся. Может что-то можно было приготовить вкуснее, только вкусы у всех разные, все равно найдется кто-нибудь недовольный.

Мини-клуб - вот главное, ради чего туда стоит ехать: аниматоры - супер, площадки, бассейн под тентом, домики: для рисования, лабиринты, кинозал, для совсем младенцев; работает все это с утра до вечера без перерывов. Именно ради детей многие приезжают сюда по третьему, четвертому разу. Детей очень много, это здорово. Просто приготовьтесь к тому, что весь отдых у вас будет проходить как родительский день в пионерлагере.

Особо стоит отметить территорю: она огромна, роскошна и продуманна. Благодаря этому, даже когда отель полностью загружен, не создается ощущение муравейника (ну только разве что на ужине).

Пляж - не очень широкий, но места как-то всем хватало + традиционная галечная полоса при входе в море и сразу довольно глубоко. В общем мне не очень понравилось.

Анимация для взрослых - ребята супер молодцы.

Сервис - очень стараются. Со слов тех кто уже не в первый раз в этом отеле, в прошлом с этим были проблемы, но в этом году - просто прорыв. Бары - моментальное обслуживание (уж не знаю о качестве спиртного, не пробовала). Официанты - шуршали очень быстро. Гест-релейшн и ресепшен - все вопросы - моментально.

Вай-фай - очень нетороплив и ненадежен. Пообщаться по скайпу было весьма проблематично. Все деньги на телефоне проговорила.

Это очень и очень достойный эконом вариант. Да, не де-люкс! Но я для себя решила: с детьми - мне большего и не надо.

Обязательно вернемся сюда.

И улыбайтесь... Здесь это очень любят.

Elena оценил сервисы

Добавлено 16.06.13 15:47 (2 314 символов в тексте)

11:19 18.06.13

Добрый день!

Искренне благодарим Вас, что Ваш выбор остановился на нашем отеле.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

Надеемся на новые встречи с Вами.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда отеля
Cesars Temple

Все отзывы Elena Быкова (16)