Регистрация: 16.06.13
Отзыв об отеле Solim Inn (отель был переименован 01.11.17)
мае 2013
14.05.12 - 25.05.12

Первый раз отдыхали в отеле в мае 2012 года. Долго думали...

Первый раз отдыхали в отеле в мае 2012 года. Долго думали с подружкой какой отель выбрать, в Турцию летели впервые, за равносильную цену предлагали не очень удачные варианты, но случайно показали Solim и мы решили выбрать его! И нисколько не прогадали!!! Приехали вечером в 19 часов, нас быстренько заселили и пригласили на ужин, а так как это был ещё и понедельник то нам посчастливилось сразу попасть на "Турецкую ночь" (в этом отеле она по понедельникам). Живая музыка, вкусный ужин с различными блюдами и отдельным "приветом" от шеф-повара (это блюда которые готовят на свежем воздухе). Рыба, курица, большой ассортимент различных салатов, очень вкусные супчики, а какие патрясные десерты мммммм!!! А когда мы ещё узнали, что при отеле есть дискотека - это было просто волшебно!!! Здесь многие пишут, что с мясом в отеле не фонтан, Но ДОРОГИЕ МОИ - такое ощущение, что люди едут в отпуск чтобы накушаться мяса))) Дома оно вам что ли не надоело??? Кстати в отеле круглые сутки есть питьевая вода в свободном доступе!!! Спиртные напитки как в стандартном наборе туриста))) Раки, вино, пиво, джин... Среди наших друзей был очень распространен "Джин с тоником" - от него повышенное веселье гарантировано))Некоторые товарищи пытались смешивать алкогольный ассортимент -"уносит" надолго, после этого мы "теряли" из вида таких товарищей))) Номера всегда чистые и уютные. Со временем уборки очень удачно, персонал как "бойцы невидимого фронта" приводят все в порядок незаметно!

Персонал отеля - это вообще отдельная тема! Во-первых это преимущественно мужчины, а во-вторых это ещё и очень вежливые мужчины!!! Всегда опрятные и деликатные! Некоторым постояльцам отеля - этому стоит подучится даже..

Море не далеко, шезлонги матрасы - все есть, а если кто-то хочет более спокойного времяпровождения у моря - то всегда можно отказавшись от шезлонга переместиться чуть-чуть левее и расположившись на камушках наслаждаться прекрасным отпуском.

Днем ходили на массаж (в отеле есть массажисты, их услуги оплачиваются отдельно) развлекались игрой в дартс (причем выигравшим доставались билеты не пенную дискотеку и коктейлем в подарок) иногда мы посещали экскурсии (правда покупали не у гидов, а в тур-компании слева при выходе из отеля там цены в 2 раза дешевле, а маршрут и условия прогулок абсолютно те же). А вечером после прикольных конкурсов сначала для деток, а после для более старшей аудитории (Лира - лучезарная приветливая девушка-аниматор) все двигались либо на дискотеку при отеле, либо в Кемер (там дискотеки Inferno, Aura...) Вообщем если не пенсионеры - то развлечений хватает!!! Да и с детками отдыхающих заметное количество! 10 дней пролетели незаметно, Solim нам очень понравился, с тех пор бываем там частенько!!! Вот совсем недавно вернулась из Турции, и Solim был в маршруте!!! Я рекомендую отель всем! Хотя конечно те кто ходит не по земле, а по облакам (это для тех, кто всегда недоволен жизнью и большей части собой), понятное дело там делать нечего!!! Кто руководствуется здравым смыслом в жизни и хочет провести отпуск у моря, при этом заплатить демократичную цену за это - тогда ВАМ в Solim Hotel!!! Хорошего отдыха!

СПА

Добавлено 16.06.13 15:52 (3 203 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)