Регистрация: 04.05.13
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
мае 2013
29.05.13 - 12.06.13

Да, твердая четверка.

Отдыхали с 29 мая по 12 июня с 9-летним сыном. Приехали через неделю, после открытия отеля, очень волновалась, что могут быть недоделки. Проживали в главном корпусе.

Согласна я предыдущим комментатором, отель никак не пять звезд, но пока твердая четверка. Из огромных плюсов - действительно семейный отель! Это нужно учитывать тем, кто хочет молодежного отдыха - в Лара Фэмили Клаб огромное количество детей всех возрастов, в колясках и едва ходящих, везде - на пляже, в отеле, в бассейне, в ресторане. В 10 вечера на территории отеля выключается громкая музыка.

По пунктам:

недостатки:

-Небольшая территория. Для 600-700 гостей отеля территория маловата, а вечерние очереди в ресторане шокировали. Администрация пытается исправить положение, увеличив количество столов для ужина на улице, благо погода позволяет.

- небольшая пыль от стройки. Администрация борется, убирая на ночь лежаки.

- Чудесная слышимость из соседнего отеля. С этим бороться сложнее. Если в Лара Фэмили клабе в 10 вечера наступает тишина и спокойствие, то в ее одноклубном отеле напротив - дискотека в разгаре, и никакие стеклопакеты не спасают положение. Но в 11 вечера становится тихо и там.

-немного неотлаженная система уборки номеров. Это, уверена, временно.

- излишне свободная политика относительно курения на территории отеля. Сама курю, но даже мне показалось, что количество мест для курения можно чуть ограничить.

достоинства:

-работники отеля! внимательные, доброжелательные, владеющие английским, немецким, французским и русским языком.

-команда аниматоров чудесная. Детский клуб работает с 10 утра до 6 вечера, и вся команда аниматоров помогает гостям отеля не скучать до самых 10 вечера. Замечательные детские аниматоры, заводила спортивный аниматор Татьяна, которая уговорит делать зарядку любого, спортсмен и полиглот Мистер Мамаду - душа анимационной компании и турецкий шеф Озан - неизменный ведущий всех вечерних шоу. Смотреть на работу ребят было одно сплошное удовольствие - великолепная работа, молодцы!

-разнообразная развлекательная ежевечерняя программа. Приглашаются отличные артисты, шоу хорошие, без пошлости, можно смотреть с детьми.

-чудесный пляж отеля, чистый, огромное количество лежаков, понтон, надувные конструкции в море. Присутствие реки не ощущается никак! Пляж песочный, на входе в воду немного мелкой гальки, дальше песочное дно, на расстоянии 10 метров от берега глубина около 1,5 метров. Дойти до пляжа от отеля - минут 5.

-большое количество "полезной" еды в отеле - много зелени, миксов из салатных листьев с овощами. Постоянно готовят мясо на гриле, много вариантов компоновки детского меню.

--Для любителей кофе: турецкий кофе варят в баре у ресепшн в главном здании. В автоматах на территории кофе ...ммм... не кофе.

- до аэропорта ехать минут 15 максимум, при этом самолеты пролетают над отелем только в крайних случаях. Оказалось очень удобно.

-вокруг отеля множество базарчиков, в пяти минутах ходьбы - супермаркет. Аптеки на каждом шагу. Все вокруг способны немного изъясняться на русском, если с другими языками у вас непорядок.

Резюмируя, посоветую этот отель для семейного отдыха, особенно с маленькими детьми. Молодежи или пенсионерам будет не только скучно, но и шумно, а вот ваши дети наверняка моментально найдут себе приятелей и получат от отдыха удовольствие.

Единственное НО:

Дорогие родители! В этом отеле отдыхают семейные пары из Турции, Ирана, Германии, Дании, Англии и многих других цивилизованных стран. Пожалуйста, проявите уважение к другим гостям: надевайте на своих детей купальные костюмы и не орите на своих детей матом.

Спасибо и замечательного вам отдыха!

Анимация

Логотип отеля

Добавлено 16.06.13 16:16 (3 649 символов в тексте)

18:45 25.06.13

Здравствуйте,
Спасибо за объективную оценку нашего отеля, мне приятно слышать что вы все таки остались довольны, как вы уже сказали выше мы стараемся сделать все что в наших руках для улучшения качества сервиса и услуг, и я думаю что нам это постепенно удается. Так же благодарю вас за ценные советы нашим гостям.
Надеюсь увидеть вас и вашего сына снова в нашем отеле.
Желаю всего самого наилучшего.
С уважением
Анастасия
Отдел Маркетинга

15:19 08.07.13

Добрый день, спасибо Вам за отзыв, собираюсь в сентябре с малышом ( 1,7) на два месяца, можете всё таки подробно описать, как добираться до моря и везде пишут трансфер, прям о поэтапно опишите, если не сложно, как всё происходит ?

22:21 08.07.13

Здравствуйте.
Если пешком - то: при выходе из дверей отеля поворачиваете направо, метров через 10 будет пересечение с дорогой. Там есть светофор и кнопка принудительного переключения на зеленый свет. При переходе дороги смотрите по сторонам - местные водители лихачат, а мотоциклисты и вовсе уверены, что светофор не для них. Перейдя дорогу проходите по дорожке между отелем "Дельфин" (слева) и торговым центом (справа), и идиете по дорожке до конца, упираясь во вход на пляжную территорию отеля. Ответвлений никаких, идти метров 300.
Или: выходите из дверей отеля и ждете пока подъедет пляжный автобус (открытый, раскрашенный и расписанный) или микроавтобус до пляжа. Сотрудники отеля всегда подскажут, когда ждать следующего рейса. В июне ходили микроавтобус и пляжный бас, достаточно часто, но мы не пользовались, мы шли пешком. Минут 10 если идти нога за ногу.

14:40 09.07.13

Хухо, большое спасибо за отзыв и, особенно, за подробное описание пути на море.

15:07 09.07.13

На здоровье!

17:19 22.07.13

Подскажите, как обстоят дела с заходом в море?

19:17 22.07.13

Отлично обстоит. Немного гальки на границе воды, дальше песок. Полого, хорошо.

Все отзывы Xyxol (2)