Регистрация: 16.06.13
мае 2013
23.05.13 - 31.05.13

Мы отдыхали с мужем в конце мая. Перед поездкой прочитали...

Мы отдыхали с мужем в конце мая. Перед поездкой прочитали много отзывов о стране и об отелях Туниса. Многое ,действительно, оказалось правдой. В отель приехали до 12 ч, расселили нас сразу. Первый номер был не плохой ,но не уютный (темный , с видом на дорогу). За доплату 10$ предложили номера на выбор, остановились с видом на бассейн и на море. Номер хороший ,достаточно просторный и со всеми удобствами.

В целом отель понравился, территория большая, ухоженная, много зелени, есть где погулять. Хороший пляж ,белый песочек, правда с погодой нам не повезло .Море было прохладное, много водорослей ,постоянно дул сильный ветер после обеда и купаться не очень комфортно.

Фактически сезон в Тунисе наступает гораздо позже, а в конце мая погода еще не устойчивая.

Питание отличное, по сравнению с Турцией просто "супер". Разнообразные виды мяса, рыбы, овощей, фруктов, утром апельсиновые фреши и много много вкусных сладостей. Минус - медленная работа официантов( если только за чаевые).

Персонал и обслуживание оставляет желать лучшего. Хорошо работают только за чаевые и недобросовестно выполняют свои обязанности. У нас возникла проблема с исчезновением пляжного полотенца, находящегося в залоге. Персонал работников у бассейна и отеля вели себя некорректно по отношению к отдыхающим ( т.е к нам ) . Сделали вид ,что не понимают, что случилось .Пропажа выгодна прежде всего персоналу .Деньги нам, естественно, не вернули. Так что, совет отдыхающим -полотенца без присмотра не оставлять !!! либо берите с собой своё !!!

Контингент отеля в основном пенсионеры, семейные пары с детьми и без. Молодежи, любящей потусить, здесь будет скучно. Анимация слабая, не навязчивая. Но мы остались довольны, нам нужен был спокойный отдых.

Поэтому рекомендуем для спокойного, расслабляющего отдыха, тем более там есть талассотерапия.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 16.06.13 16:26 (1 843 символов в тексте)

14:37 30.07.13

Согласна а Вами, все так и есть.

Все отзывы Наталья (7)