Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08

Отель очень милый, номера - как 5* в Турции. Каждый день...

Отель очень милый, номера - как 5* в Турции. Каждый день меняют полотенца, кладут зубную пасту, зубные щётки, шампунь, нитки-иголки. Пляжные полотенца (бесплатно) - возле ресепшн, так что всё это не берите. Что касается обуви - советую купить в Патонге резиновые тапки - крокодилы (crocks). Они стоят 200-250 бат на рынке. Очень удобные, невесомые, мы в них все время ходили, зря только обувь из Москвы привезли.

Завтрак хороший (фрукты - ананасы, арбузы, бананы, папайя; свежие овощи; омлет, яичница, блины, круассаны, тосты, тушёное мясо, сосиски, ветчина, макароны, рис, картошка - почему многие пишут, что в Тайланде завтраки плохие?). Поужинать и пообедать можно здесь же или на пляже в кафе. А можно и в Патонге.

Чем хорош этот отель - у вас есть 2 варианта отдыха : захотелось отдохнуть в тишине - остаётесь в отеле. Захотелось ярких впечатлений, тусовки и т.д. - проводите время в Патонге. Мы под конец чередовали - день в отеле, на следующий день едем в 11 утра на бесплатном автобусе на пляж Патонга (там можно вволю поплавать - глубоко и дно песчаное), а также много ресторанов, кафе.

Тайцы - очень приятные люди, всё время улыбаются вам. Приходишь на завтрак - говорят спасибо и кланяются, уходишь с завтрака - опять спасибо и кланяются. У меня был шок, когда в Патонге в супермаркете кассирша, отсчитав мне сдачу, вдруг поклонилась. В аэропорту гид (тайская девушка), встретив нас, вдруг подхватила наши чемоданы и понесла до автобуса, улыбаясь нам. Я приехала из Тайланда 3 дня назад и уже готова ехать обратно:-)

Вид с балкона

В деревне слонов

Добавлено 16.03.08 16:08 (1 534 символов в тексте)