июне 2013
06.06.13 - 15.06.13

Рай существует.... и это Jacaranda

Вчера вернулись из самого незабываемого отдыха.... Отдыхали с мужем, дочкой (1 год, 11 мес), друзьями с 6 по 15 июня 2013г. Воспоминания свежи и очень трепетны. Мы приехали в отель в 8 утра, в турагенстве нас сразу предупредили, что заселение в 14:00, раньше можем не претендовать, такие правила, но мы не расстраивались, оформились, получили браслеты, переоделись, оставили вещи на ресепшен и пошли завтракать и на пляж. Нас предупредили, чтобы мы напоминали о себе каждый час, и нас поселили уже в 11 часов утра (ничего никому не платили!).

Питание на высшем уровне, порадовал диетический стол для деток. На всякий случай взяла ребенку детское питание в баночках, но ничего не пригодялось, пришлось тащить обратно. Дочка очень любит мясо, рыбу, там этого добра хватает! Отравлений ни у кого не было, просто надо соблюдать правила гигиены на отдыхе особо тщательно, мыть руки перед едой после купания в море и бассейне, следить чтобы ребёнок не глотал воду во время купания и всё ок. Взяли с собой необходимую аптечку и, Слава Богу, ничего не пригодилось.

Природа радует своей красотой, такой чистый насыщеный воздух пошел всем на пользу, дочка днём спала в коляске в тени под деревьями, я (беременная на 7 месяце) тоже рядом наслаждалась. Жили мы в бунгало сразу за лобби-баром, поэтому в номере ловил wi-fi, что радовало. Номера чистые, убирали каждый день, мебель новая, вся техника в рабочем состоянии, никаких претензий, придраться не к чему.

Персонал очень приветливый, уже как-то привыкли к отношению турков и египтян к нашим туристам с презрением и нескрываемым хамством, тут даже близко такого не было. Никакого кривого взгляда или слова. Все очень вежливые.

С нами ещё отдыхали две мои подружки. Одна из них первый раз за границей, её восторг понятен, а вторая, побывавшая неоднократно в Египте, Турции, Тунисе, Индии и т.д. также была счастлива до безумия, ни с каким предыдущим отдыхом не могла сравнить.

Очень рекомендую этот отель для отдыха с маленькими детками. Если без деток, тоже рекомендую, так как очень много романтических уютных местечек, где можно отдохнуть парочкам без малышни.

Спасибо за тёплый приём. Надеемся в скором будущем вернёмся в Jacaranda уже в четвером (со вторым ребёночком)....

Добавлено 16.06.13 16:29 (2 227 символов в тексте)

00:15 19.06.13

Здравствуйте, Елена. Искрене рады, что Ваш отдых прошел хорошо. Благодарим Вас за выбор отеля Джакаранда и оставленный подробный отзыв. Надеемся на встречу в новом сезоне. Берегите себя. С уважением, департамент по связи с гостями.

13:49 19.06.13

Елена, добрый день! Расскажите, пожалуйста, поподробнее о пляже. Он действительно песчаный или все-таки есть галька? Как дочка восприняла море? Понравилось?

21:44 20.06.13

Добрый вечер! Пляж действительно полностью песчаный и очень широкий. Всегда чисто, много урн для мусора, которые постоянно опустошаются. Вход в море первые метров 3-4 галька с песком, дальше песок. Дочка воспринимала море так же, как и большинство деток: сначала плакала из-за непривычки к температуре воды, а потом плакала, потому что не хотела выходить из воды. Вода в море была теплая, после 16:00 казалось градусов 30, не меньше.