Регистрация: 08.05.13
июне 2013
04.06.13 - 14.06.13

Отдыхала в июне 2013 г., прибыли с подругой в отель около...

Отдыхала в июне 2013 г., прибыли с подругой в отель около 13 часов, заселили в 14.00, как положено. Номер нам достался очень маленький, кровать двухспальная, зеркало, шкаф, холодильник, ходить можно а проходе только по одному. Душ у нас был настроен так, что струя льется на унитаз, ванночки для ног не было- просто сток в полу. Убираются каждый день, белье и полотенца меняют раз в 3 дня.

Питание в основном овощно- круповое- рай для вегетерианцев: помидоры, огурцы, баклажаны, кабачки. За 11 дней 3 раза давали куриные наггетсы, 1 раз жарили шашлык из курицы, 1 раз кусочки куриного филе на гриле. Десертов толком нет...

All inclusive с 10 до 22. Из напитков в баре: пиво, белое и красное вино, раки( турецкая водка), джин с тоником, спрайт, кола.

Напитки берете сами, пить их можно в кафе около бара или около бассейна, а также в столовой, в номер заносить нельзя.

2 бассейна, на одном из них установлена горка, которая работает 2 часа в день. 1 бассейн открыт до 18, второй до 22.

Вода в бассейне меняется своевременно.

Отель рекомендовала бы для семейного отдыха, молодежи практически нет, анимации нет. До пляжа нужно идти 5-7 минут, минуя кладбище. Приходить лучше пораньше, лежаков на всех не хватает. Заход в море крайне затруднен, очень острые камни, рекомендую брать специализированную обувь, но можно купить и на месте, около 7$, либо пользоваться пирсом соседнего отеля, с него спуск по лестнице прямо в море- красота( но иногда просят уйти, но мне везло:-))

В общем, мы хорошо отдохнули, т.к. познакомились с хорошей компанией, а так, нам было бы скучновато.

Трем звездам вполне соответствует.

Добавлено 16.06.13 16:40 (1 616 символов в тексте)

21:10 28.07.13

скажите а как долго вы ехали до отеля на автобусе?

Все отзывы natylkalove (1)