Регистрация: 16.06.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2013
09.06.13 - 16.06.13

прекрасный отдых

Попадая в этот отель, начинаешь понимать, что такое настоящий отдых. Внимательный и доброжелательный персонал создает для этого все условия. Отель расположен в самом центре Кемера, поэтому от него легко добраться до центральных улиц и магазинчиков, парков и прибрежной полосы. Мы с подругой полюбили купаться в чистом бассейне с прозрачной водой, сидеть на белоснежном балконе, любуясь городом. Очень понравилось отсутствие в отеле навязчивой анимации, нам она была не нужна, диджей включал современную музыку под которую гости могли танцевать - этого было достаточно. На пляж мы ездили на автобусе. Он подъезжал к отелю несколько раз в день в удобное время, так что мы все успевали. Кухня в отеле разнообразна, особенно нам понравились многочисленные салаты, сладости и сыры. Немного не хватало мяса и вкусной рыбы от шеф-повара хотелось бы побольше. Спасибо большое официантам, которые постоянно следили за порядком в зале и вовремя уносили пустые блюда, вытирали столы. Весь персонал отеля доброжелательный, готов всегда помочь в любой ситуации. Особенно благодарны ресепшен за внимательное отношение к нашим просьбам. Хаммам в отеле просто отличный, мы до сих пор под впечатлением от него. Мы уезжали ночью и нам предложили выпить горячий кофе, проводили очень хорошо. Скучаем по Турции, Кемеру и отелю Magic. Советуем всем!

еда

море

Для детей

бассейн

цветы

Добавлено 16.06.13 17:25 (1 328 символов в тексте)