июне 2013
05.06.13 - 15.06.13

Все очень здорово!!!

Мы отдыхали с 5 по 15 июня. Я и моя подруга с ребенком (8 лет).

Отель хороший красивый. Обслуживание отличное. Почти весь персонал русскоговорящий, отзывчивый, приветливый. Номер уютный, убираются каждый день (у нас был с видом на п.Конаклы). На балконе есть вешалка для сушки белья. Сейф и минибар (кола, фанта, минералка, 2 бут.воды, добавляют каждый день), холодильник бесплатно. По средам приезжает рынок (вещи, фрукты), есть луна парк, есть палатка с фруктами и вареной кукурузой, рядом есть мечеть.

Территория не очень большая, но уютная, очень много зелени. Удобный детский бассейн рядом со взрослым. Есть магазин на территории отеля. Отдельный бассейн с водными горками. На момент отдыха проблем с лежаками не было. На море общий тент над лежаками. Пляж - мелкая галька. Есть спасатель. Бесплатно дают полотенца, в течение дня можно их обменять. Детское меню – разнообразное, ребенку хватало. Питание очень приличное. Шведский стол. Выкладка блюд очень красиво оформлена, всё своевременно пополняется. Выбор большой, от холодных закусок до всевозможных десертов. По поводу горячего, отдельный комплимент, т.к. можно было попробовать мясо на гриле.

Из фруктов были яблоки, апельсины, арбузы, дыни, абрикосы. По воскресеньям турецкие ночи - ужин с турецкими блюдами и музыкантами, вечером танцы. С голоду точно не умрете. В течение дня анимация для взрослых, по средам и субботам выездная платная дискотека вместе с аниматорами (безопасность гарантируется), жаль я съездила только один раз, в воскресенье у анимации выходной, мини клуб тоже не работает.

Wi-Fi - бесплатно, в лобби, в главном ресторане и у основного бассейна.

Отель рекомендую!!!

А теперь хочу написать про любимую анимационную команду отеля - это самое главное.

Аниматоры просто СУПЕР!!! На них и держится фактически весь отель. Если бы не анимация, то отель был бы простеньким. Начинают развлекать с 10.00 утра и до 23.00 вечера. А развлекают они не только детей, но и взрослых. Ребята выкладываются по полной программе, на все 100%

BALU, Bacho, Levani, George, Мака, Анастасия, София, Лиза - Вы просто Молодцы. Вы - СУПЕР!!! Особенно хочется отметить BALU самый веселый crazy аниматор, Levani настоящий профессионал грузинских танцев, George супер, Bacho – акваджим просто супер !!!.

Спасибо Вам ребята за отличный отдых. Я очень скучаю по Вам!!!!

Кто собирается и думает ехать или нет, не раздумывайте смело отправляйтесь и отдыхайте. Не пожалеете!!! Этот отель можно посещать еще не раз.

Добавлено 16.06.13 18:37 (2 483 символов в тексте)

11:53 17.06.13

Татьяна, подскажите, сейф платный?

09:49 18.06.13

сейф бесплатный.

10:00 18.06.13

сейф бесплатный

15:38 18.06.13

сейф бесплатный

20:18 18.06.13

сейф бесплатный, в номере.

21:55 18.06.13

сейф не большой (на документы, деньги и драгоценности места хватит). бесплатный.

07:43 22.06.13

Татьяна, подскажите, пожалуйста, правда что в аля-карт рестораны не пускают с детьми до 12 лет? И дают ли детям на вечерней анимации дипломы за конкурсы?

21:10 23.06.13

аль-карт ресторан с детьми до 12 лет не пускают, увы таковы правила. ежедневно на вечерней детской анимации самым актывным деткам вручают димпломы, а также разресованные майки и разресованные картинки песком!!!