Регистрация: 25.05.13
июне 2013
03.06.13 - 10.06.13

Нам понравилось

Мы с мужем и двумя детьми (15 и 9 лет) совершили первый свой выезд за границу. И надо сказать, что удачно. Отель впечатлил размерами и вполне достойным убранством.

Мы приехали в отель уже около 24-00, очень устали от дороги. Но расселили нас моментально. Номер у нас стандартный, поэтому персонал был тут же отправлен застелить постель для ребенка. Т.е. у нас получилась 1 двухспальная кровать, 1 односпальная и кресло-кровать. Вполне удобно. Комната находилась на том же этаже, что и ресепшен, так что никакие проблемы с лифтом нас не коснулись. Сейф работал, проблем с душем и кондиционером тоже ни разу не возникло.

Питание очень разнообразное. Может что-то нам и пришлось не по вкусу, но каждый для себя нашел блюда по душе и объедался в удовольствие. Очень приятно, что в столовой персонал постоянно трудится и делает все для поддержания чистоты и порядка. Видела, что в Турецкую ночь некоторые постояльцы остались недовольны тем, что чистых свободных столов не хватало. Но на мой взгляд, персонал просто не успевал, но очень старался. Просто такой наплыв желающих был, что создалось впечатление, что там были люди из других отелей. Но персоналу огромное спасибо - Вы просто молодцы.

А еще меня поразило с какой заботой и вниманием турки относят к деткам - в России такого не увидишь.

Понравился бассейн - большой, всем хватало места, чистят его хорошо (вода в бассейне всегда была чистой и прозрачной). На горках дети резвились... Мы из воды не выходили...

Вход в море действительно не удобный, каменистый, но муж обследовал берег и нашел немного в стороне вполне приличный заход, там на расстоянии 4-5 м. от берега песочек, неглубоко, так что детей было не выгнать - очень уж здорово скакать на волнах.

Анимация, на мой взгляд (человека НЕ бывалого) неплохая. Кто хотел веселиться - тем понравилось.

На ресепшене персонал вежливый, на наши просьбы и вопросы всегда откликались.

Если будет у нас возможность - снова приедем сюда отдыхать.

Добавлено 16.06.13 18:54 (1 975 символов в тексте)

15:46 17.06.13

Спасибо, Вам, за отзыв и высокие оценки. Рады что вы остались довольны отдыхом. Надеемся увидеть вас в числе наших гостей снова.

Все отзывы Geniya5 (1)