Регистрация: 16.06.13
Отзыв об отеле Club Onura Holiday Village (отель был переименован 01.06.21)
июне 2013
06.06.13 - 13.06.13

Скучаем по Онуре и хотим туда вернуться..Значит - отдых удался!

Отдыхали с 06 по 13 июня 2013 года. Впечатления отличные, не хотелось улетать... Теперь подробнее:

Заграницей отдыхали впервые и мы, и дочка (6 лет). Переживали, казалось, что это что-то сложное и непонятное. Оказалось, все просто и легко. Перелет, трансфер прошел без задержек и проблем. От аэропорта Милас-Бодрум ехали минут 20, что очень приятно.

На ресепшн встретили нас доброжелательно, был русскоязычный гид отеля, заполнили документы на поселение (немного и несложно), оставили вещи и пошли на завтрак. Пока позавтракали, пришли - сразу нас поселили в номер.

Номера в Онуре располагаются так называемыми "линиями" 2-хэтажных домиков (100-е, 200-е, 300-е и т.д.). Все входы отдельные, ни с кем из соседей не пересекались ни разу. Разница линий есть. 100-е номера в самом верху территории, ниже 200-е, еще ниже 300-е ... Некоторые номера более "тихие", некоторые ближе к бассейнам, более "оживленные".

Мы были на средней 300-й "улочке" в начале (нумерация от ресепшн к морю). Нам было комфортно, правда в номере мы только спали ночью и переодеваться приходили, а так все время на воздухе.

Номера опрятные, уборка ежедневная, смена белья и полотенец тоже. Возвращал к реальности заедающий замок входной двери и балконная дверь. Её я бы сама не отодвинула. Только мужу это было под силу. Все остальное в номере работало.

Территория: сказочно красиво. Масса цветов, зелени. Во всем чувствуется забота и работа персонала. На территории можно встретить и лимончики растущие, мандарины, гранаты и много оливок на деревьях.

Огромный плюс - большая территория Онура+Ора. Никаких особых границ нет, за то есть где погулять. Для нас это было важным фактором при выборе отеля.

На территории, как и в регионе, очень много олеандров (кусты со множеством красивых цветов), все части растения ядовиты. Но никто не думает, что некоторые отдыхающие их будут срывать, потому не предупреждают. А я видела ребенка с сорванной веткой олеандра. Наслаждайтесь красотой этого растения, не трогая его.

Море теплело с каждым днем. По приезду было градусов 18-20, а потом так и 24. Вода в бассейнах теплее.

На пляже ни нам, ни ребенку не было проблем заходить в море. Лежаки всегда были свободные, мы не занимали с утра.

Так как это начало сезона, то про анимацию толком ничего сказать не могу. Людей было мало и её практически не было.

Судя по всему, позже все будет ок, так как перед отъездом уже ситуация с анимацией менялась.

На счет питания можно только аплодировать! Все предложенное достаточно разнообразно, а главное ВКУСНО. Всегда свежая еда, фрукты (особенно приятно есть арбуз в начале июня), множество всяческих сладостей, пальчики оближешь! Есть о чем ностальгировать.

Отдельно хочется сказать теплые слова о персонале.

Все очень доброжелательные, особенно тепло относятся к детям. Никто мимо не пройдет просто так, не улыбнувшись тебе.

Не смотря на то, что на русском мало кто говорит, никаких проблем не возникает при общении. Все есть, просить и не приходится. Ну, а если с душой да поговорить, так и ломаного английского достаточно, да и на жестах не проблема.

А управляющий Кемаль вообще свободно говорит на русском, очень приятный собеседник и прекрасный человек. Теперь он друг нашей дочурки и наш. А дети чувствуют сердцем и редко ошибаются.

Так что самые искренние наши рекомендации, приятного Вам отдыха в Онуре!

Добавлено 16.06.13 19:15 (3 386 символов в тексте)

15:48 22.07.14

Подскажите про вход в море. Ребенку 1,5 годика. Войдет ли он в воду по мостику? Интересно ваше мнение.

Все отзывы Masha_i_Roditeli (1)