Регистрация: 16.06.13
июне 2013
04.06.13 - 11.06.13

Главное- настроиться на позитив!!!

Хотелось бы начать свой отзыв с благодарности за прекрасный отдых, за незабываемые эмоции, отличное настроение за море позитива полученного за время пребывания в отеле.

Отель находится в поселке Махмутлар, на улицах которого множество кафешек, магазинчиков, забавных продавцов)))

Огромный плюс отеля в том что он расположен на первой береговой линии. небольшой подземный переход и ты уже у моря. Пляж песчано-галечный. Действительно у входа в море имеются плиты, но стоит отойди чуть левее и данная проблема решается и ноги окутывает нежный песок. оборудовано место для веселого времяпрепровождения за игрой в пляжный волейбол, где собирается много желающих.

Территория отеля небольшая, но вся покрыта зеленью, цветами. имеется два бассейна, горка, теннисный и бильярдный стол, а также детская площадка. Номера чистые, убираются ежедневно, имеется все перечисленное в описании отеля. Все необходимое, ничего лишнего. Вид с номера на трерриторию отеля либо на море, по вашему желанию.Полное соотношение цены и качества. Все чисто аккуратно красиво.

Единственный, но незначительный лично для меня минус-это питание. Разнообразие кухни оставляет желать лучшего. При выборе отеля данный минус не играл для меня особого значения, потому что летела я отдыхать не с целью набития пуза изысканными блюдами)))

Персонал отеля молодой, очень дружелюбный отзывчивый, все капризы туристов исполняются. Русскоговорящий.

В отеле своя анимация. Шоу-программа для детей, которые с не терпеньем ждут вечера, чтобы принять участие в конкурсах, танцах и прочих мероприятиях. Развлечения для взрослых-ОТЛИЧНОЕ!!! Никто не остается безучастным ни в одном проводимом мероприятие и это огромная заслуга анниматоров, которые поднимут настроение любому и заставят улыбнуться каждого. Очень веселые, позитивные, зажигательные, завораживающие и манящие улыбками ребята.

Прогулки по ночной Аланье-незабываемые. Множество клубов, разнообразие музыки, танцы, улыбки, заряд энергии и незабываемых впечатлений.

в заключение хочу сказать следующее. Начинать, да и заканчивать отдых нужно с хорошего настроения, улыбок, во всем видеть позитив. В отеле отдыхает много молодежи, соответственно обзавестись большой веселой компанией и провести с ней отличную неделю отдыха не составляет труда. Если вы просты, непридичивы и непривередливы молоды и летите отдыхать, а не сравнивать и осуждать всех и все и хотите получить максимум положительных эмоций то Вам в Club Pasha Beach))))

Свой отдых я расцениваю на отлично и надеюсь побывать там еще раз!!!!!

Добавлено 16.06.13 19:36 (2 525 символов в тексте)
Все отзывы Эля (1)