Регистрация: 21.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
30.05.13 - 12.06.13

Наш первый отдых в отеле Club Hotel Turan Prince World...

Наш первый отдых в отеле Club Hotel Turan Prince World 5*. С 30.05 по 12.06 отдыхала с мужем и 5-ти летним сыном. Честно говоря, до приезда в отель была в неком напряжении…уж очень противоречивые отзывы по сервису и качеству всего отдыха были выложены на сайте. Ну, обо все по порядку: вылет из Омска задержали на 2 часа (туроператор Корал) летели ночью, поэтому все спали. В аэропорту Анталии паспортный контроль и выдача багажа прошли быстро. В автобусе ехали до отеля около 2 часов с заездами в другие отели, наш был последним. Девушка от Корал по дороге раздала нам информационные брошюрки по экскурсионным программам. На следующий день была встреча с отельным гидом Алсу, рассказала об отеле что где находится, поставила печати на ваучере, дала свои контактные телефоны, на покупке экскурсии не настаивала, мы ездили на рафтинг, дайвинг и на корабле Lord of the sea.

1. Ресепшен и заселение: в отель приехали около 10 часов, всретили нас угрюмые лица, нацепили браслеты и отправили на завтрак, махнули рукой, мол идите туда, где что находится ничего не объяснили, но язык до Киева доведет))). После завтрака дали номер, хотя заселение после 14.

2. Номер: На первом этаже в бунгало, номер стандартный, все работает, матрацы удобные, все уютно и чисто, старой 10 летней мебели не заметили (как пишут некоторые в отзывах). По расположению тоже удачно близко от ресепшена, аквапарка, вечером музыки не слышно. Убирались каждый день с утра, когда мы были на море, полотенца меняли, если их положить на пол (по этикету отеля), один раз забыли повесить полотенца для лица и для ног, позвонили на гест рилейшен, проблема была решена в течение 5 мину. Постельное белье меняли 3 раза в неделю, пол мыли нормально. Комары присутствовали, мы брали фумигатор, но ребенка все равно немного покусали, москитные сетки исправили бы ситуацию.

3. Питание: супер!!! Утром всегда есть каши, хлопья, яйца в разном виде, овощи, сыры, салаты, оладьи, выпечка. На обед и ужин различное мясо, птица, морепродукты, супы, по субботам даже борщ давали (сын очень любит), гарниры разные, всего и не перечислишь, я не любитель баранины, но здесь ела, очень вкусно готовят. Кондитерские изделия очень вкусные, чай, кофе, только соки из автоматов, из пакетов был только томатный. Из фруктов: арбузы, дыни – никакие, вкусные яблоки, абрикосы пару раз давали, бананы маленькие тоже вкусные, киви, апельсины. Никаких расстройств желудка не было, но из за кондитерки поправилась на 3 кг. Понравился бар у пляжа, вкусные гёзлеме. Спиртные напитки купили в дъюти-фри, сразу в аэропорту, начитавшись отзывами о напитках, но так и не воспользовались ими, в баре всегда нормальное вино и пиво (молдоване отзывались хорошо о вине, а немцы пиво пили думаю это показатель). Коктейли тоже приемлемые для потребления. Обычно мы обедали и ужинали в открытом ресторане, если не могли найти место, то официанты помогали.

Рестораны а –ля карт: китайский- еда не понравилась, но обслуживание отличное, душевно как-то, рыбный – еда вкусная, отличный вид на море, но обслуживание подкачало, мексиканский – понравилось все и еда и обслуживание, для детей предусмотрено специальное меню. Очень удобно расположены детские площадки около ресторанов, мы кушаем а ребенок развлекается.

4. Анимация: в дневной анимации участия не принимали, вечером шоу интересные, приглашенные коллективы или свои постановки, по субботам гала-шоу с фейерверком.

5. Море и пляж: лежаки старые деревянные, свободные всегда можно найти, мы купались ближе к турановскому пирсу, глыб в воде, про которые пишут, именно там замечено не было, они есть правее от пирса но их немного и совсем не мешают радоваться жизни, просто твердое дно торчащих камней нет, галька мелкая, вход в море хороший, через пару метров глубоко, для нас это хорошо. Есть песочница с водой из шланга, детям нравится.

6. Аквапарк: отличный, горки на любой вкус. Вода на вид вроде чистая, мы ничем не заболели. Вначале отдыха лежаков было не найти, особенно умные кладут полотенца, через два дня привезли новые и лежаков стало больше, проблем с местом не было.

7. Территория: большая, красивая, все ухожено, много цветов, сверху вьются растения, ходить не жарко, видели ежика и много ящериц.

8. Интернета, можно сказать, что нет. Точек доступа много, подключается коряво.

9. Мини-клуб. Ребенок пару раз ходил в мини-клуб, удивило что нет учета детей, хорошо, что он у нас спокойный, никуда не убежит, а шустрого ребенка я бы побоялась там оставить.

Ходила в хамам, очень понравилось. Фотографы навязчивые. Лунопарк хороший, большинство аттракционов бесплатные, не в идеальном техническом состоянии но вполне безопасные, по сравнению с нашим Омским, так просто отличный))). Отдых прошел отлично, персонал очень доброжелательный. Отель буду рекомендовать друзьям, вернемся ли еще? Не знаю отелей так много, хочется и в других местах побывать.

Большое спасибо, всему обслуживающему персоналу отеля, за отличный отдых!!!

P.S. Соотечественникам хотела бы посоветовать ехать отдыхать, а не искать недостатки. Вряд ли в нашей стране за эти деньги вы бы получили аналогичный качественный сервис.

Ketrin_Lev оценил сервисы

Добавлено 16.06.13 20:25 (5 096 символов в тексте)

15:44 17.06.13

Спасибо! Самый адекватный отзыв, всё чётко и по теме. Едем в августе с 2мя детьми.

09:48 18.06.13

Спасибо, за отзыв.Поедем в августе,четвертый раз.Побывав в других отелях Турции,тянет в Turan.

17:53 18.06.13

СОГЛАСНА, по всем пунктам отзыва, и по первому в том числе! Встречать надо отдыхающих более внимательно и с УЛЫБКОЙ!!! Остальной персонал очень доброжелательный!!!

10:34 19.06.13

отдыхали 2 года назад, но подпортил впечатление ротавирус, который подхватывали все без исключения дети в отеле. не слышали в 2013 про такую напасть?

10:59 19.06.13

спасибо Вам огромное, человеческое за отзыв.так подробно,информативно ....так надоело чушь читать !!!!!

14:47 19.06.13

Спасибо всем за комментарии! Про ротавирус не слышали!

09:58 20.06.13

Спасибо большое. Ваш отзыв действительно правдивый. Я еду с 2 детьми, одна, и очень переживала, так как в туране еще не была ни разу. Соответственно проводила очень развернутый мониторинг. Говорила с многими туристами лично, а не тут в переписке. Мне было сказано все то, что написали вы. Просто большинство тут не пишет, хотя и знает об этом сайте. Верю,потому как сама только в том году начала писать, хотя отдыхаю за границей уже много лет, старые отзывы решила не писать, так как они никому не помогут)) спустя много лет))

17:36 21.06.13

Добрый день! Спасибо Вам большое за выбор нашего отеля мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Надеемся увидеть Вас вновь.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Ketrin_Lev (2)