Регистрация: 08.06.13

Отзыв об отеле Magic Life Africana Imperial (отель был переименован 01.07.15)
июне 2013
24.05.13 - 07.06.13

Очень хорошее впечатления от отдыха в Отеле Magic Life!!!Наш...

Очень хорошее впечатления от отдыха в Отеле Magic Life!!!Наш отпуск в Тунисе был с 24 мая по 7 июня.Постараюсь кратко описать плюсы и минусы.

Сам отель имеет огромную территорию,много зелени,пальм и разнообразных экзотических растений.Если по дороге из Аэропорта в сам отель вам покажется очень скудный растительный мир Туниса,то по приезду в Magic попадаешь просто в рай!Размещение было оперативно,у нас был отличный номер в последнем корпусе с видом на море.Единственный минус,далеко от основного здания,зато близко к морю и пляжу!

В отели есть всё для полноценной жизни и отдыха,всё чистенько и красиво.Территория включает в себя много баров,ресторанов,зон отдыха.Перечислять очень долго,но главное для всех есть комфортное место,и для любителя музыки на пляже и для фанатов релакса и тишины.

Номера:большой,удобный,с плазменным телевизором,убирали каждый день,замена постельного и полотенец ежедневно.Даже обувь по цвету и размеру расставляют)Оставляли нашей горничной 5 динар в неделю.(Это по желанию,чистота от этого не зависит)

Обслуживание :В основном местное население,вежливые,аккуратные,внимательные.Аккуратно с чаевыми,не давайте слишком много и часто.Начинают за вами следить и сильно услуживать,становиться не комфортно.Разговаривают на арабском и английском,на русском каждый сотрудник слов 10-20 знает,так что сложностей в общении нет никаких.На ресепшене всегда есть сотрудники готовые ответить на любые вопросы.Здесь всё ОК

Туристы: Немецкая сеть отелей,соответственно отдыхающих 80 % немцев,остальные австрийцы,французы,англичане.С русскими познакомиться не сложно,их там человек 20 на весть отель.В основном все приличные,семейные люди,и иностранцы тоже очень приветливые,с ними бок о бок лучше отдыхать в сто раз!

Питание: Это отдельная песня! Просто ОООЧЕНЬ много вкусной еды,на любого привереду,даже для вегетарианцев всё отдельно готовят!Питались в главном ресторане,также есть рестораны аля-карт.Там на любителя,но в общем вполне достойно.По желанию можно покупать вино ,советую попробовать Magon!

Море: В конце мая море прохладное,в июне самое то для купания.Пляж собственный,песок белый и мягкий как мука,Море красивое как в рекламе "баунти".Проводить время на пляже одно удовольствие!!!!!

Развлечения:АНИМАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕРИСТИЧЕСКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам и вашем детям точно не будет скучно.Профессиональные танцоры из Бразилии,спортивный игры,йога,пилатес,степ-аэробика,велопрогулки,норвежская ходьбы,дартс,стрельба из лука,водное поло,волейбол,боча=),,аква-аэробика,водные лыжи,банан,байдарки,серфинг и т.д Всё входит в систему всё включено!!!По вечерам шоу в амфитеатре,вечерние танцы и живая музыка,через день,потом ночная дискотека,Скучать не придётся!

Общее впечатление отличное,посетили талоссотерапию,съездили в зоопарк,гуляли в Медине и в порту,остальное время проводили в отеле,на замечательном пляже на солнышке.На экскурсии не ездили,так как они нас не впечатлили по описаниям.Ни чуть не пожалели,потому атмосфера отеля с аниматорами погружают вас в сказку долгожданного лета ) !!!!!

Анимация

Добавлено 16.06.13 20:39 (3 058 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)