Регистрация: 16.06.13
Читательский охват:
мае 2013
27.05.13 - 09.06.13

Прекрасный отель :)

Начитавшись отрицательных отзывов с огромной опаской ехали в Тиа,нас было 9 человек 3 семьи с детьми.По приезду расселили за пол часа,араб в национальной одежде отвел нас к номерам.Номера,новая мебель,уборка каждый день,постельное накрахмаленное и чистое,оставляли по доллару каждый день за это получали разные фигурки из полотенец.Питание,отдыхали 13 дней очереди были один раз когда понаехали арабы на 2 выходных,еда разнообразная,утром омлеты,яичница,оладьи,йогурты,фрукты и т.д. и т.п. ,обед и ужин мясо-курица,баранина,печенка,гарниры разнообразные,овощи любых видов,сладкой выпечки очень много,разнообразной.Территория отеля большая,красивая и ухоженная,главный бассейн огромный и вокруг есть несколько маленьких с барами в воде.Море,заход суперский,что очень редко встретишь в Египте,белый песок и никакие тапки не нужны,глубина как в Крыму или в Сочи,с права от моря красивый каралловый риф с множеством рыб-наслаждались каждый день.Свободных лежаков всегда много и у моря и у бассейна и в аквапарке.Аквапарк,с множеством горок,кругов хватает на всех,катайся-не хочу,в аквапарке классный бар , где можно по обедать и по ужинать фаст-фудом .Замечательный бар у моря где проходит анимация,которой отдельный респект,заведут любого,занимались аквааэробикой,водным поло,дартсом,волейболом и еще не перечислишь сколько развлечений.Обалденный лобби бар на втором этаже,проводили там вечера,бармен Ислам просто супер.Вечерняя анимация каждый день новая программа дети были в восторге.Приехали домой с кучей ярких впечатлений и эмоций,на наш вкус отель посоветовали бы всем(в Египте не первый раз,до этого были в Альбатрос Аква Блю в Шарме,в Рихане в Шарме и в Титаник Палас в Хургаде)Зная Египетский сервис отель просто супер!!!Будут вопросы пишите в коментариях.

Добавлено 16.06.13 21:31 (1 764 символов в тексте)

09:03 17.06.13

Новая мебель???? Несколько бассейнов с бара?и?? Песенка в Египте?? Да еще и сравнение с Крымом и Сочи? Мадам, вы где были?

09:08 17.06.13

Имела в виду - бассейнов с барами в воде, вы писали что несколько? ( в Тиа один)

09:48 17.06.13

Постельное накрахмаленое порадовало)))) и проводник в национальной одежде))) Автор явно что то недоговаривает.. Там в номере, стопудова, им приготовили джакузи с ароматными маслами, к каждой семье приставили личного повара из франции, а их мужей в будуаре ожидали сорок девственниц))) Наталья, допишите))) а то неправдоподобно получается)))))))))

20:25 17.06.13

Дама в отеле явно не была:в аквапарке вечером накрывают обычный ужин как и везде,а не Фаст-фуд

09:19 18.06.13

Мебель реально новая,а с Крымом и Сочи сравнила заход в море-он плавный и чистый.без коралов и ежей.Если вы дальше своего носа не видите-это ваши проблемы,бассейн с баром главный это раз,справа у главного здания -это 2 и у номеров лагуны это 3,вы наверное так увлеклись недостатками отеля,что туда не дошли.А как раз отдых портят такие скандалисты и придиры,как вы.У нас за всё время отдыха не было ни одной проблемы,всем улыбались и говорили спасибо-даже за стаканчик колы и в ответ получали хороший сервис Lubahka насчет ужина в Аквапарке вы правы,я писала про обед -фаст-фуд.Всем кому не нравится мой отзыв прошу писать свои,а не зло комментировать чужие.Если вы хотите отель 5 звёзд,где вам будут дуть в ушко,то езжайте как минимум в Испанию ,а Египет есть Египет со своим жизненым укладом.

11:21 18.06.13

Наталья, если бы у Вас - не дай бог, отравился ребенок и лежал под капельницей, если бы это у вас один из друзей попал в больницу и Вам бы попались в еде тараканы и прочее, о чем тут очень многие писали, Вы бы так не говорили. А улыбка - это поверьте не главное, нам тоже и улыбались и пожалуйста везде говорили. Если в отели за три недели что-то изменилось, дай бог, но что то мало в это вериться. Даты посещения у Вас какие были? И может быть Вы нам скажите, в каких номерах новая мебель, куда Вас заселяли???????

12:29 18.06.13

Я согласна с вами ,может нам повезло,жили мы в номерах аквапарк 5238,5242 и еще одна семья в дюнах в бунгало.Отдыхали мы с 27 мая по 10 июня.Моим детям и друзьям повезло,так за что я должна возмущаться этим отелем?

11:52 19.06.13

А как по мне - вполне адекватный отзыв.
В названии топика вроде присутствует слово "отзывы", а не "добавь своих 15 ложек г..."

13:22 19.06.13

Вы считаете этот отзыв адекватным? До этого Наталья, отдыхала в Альбатросе Авка Блю Шарм, как она сама пишет- это 4. И после этого ставить 5 за питание в Тиа? Н- ну.............

15:20 19.06.13

LДрузья, ну, вы набросились на отзыв Натальи с таким остервенением, что у меня к Вам вопрос:А вы, то, в том ли отеле отдыхали?

С отзывом Натальи согласна, отель замечательный!!!Отдыхаю в Египте не первый раз!Молодежи, правда, было маловато(кому до 30 лет),а так все супер.Жили в главном здании, номер чистый все работает, белье и полотенца свежие всегда!Еда довольно разнообраная для Египта( мясо, курица, рыба, причем, МЯСО, А НЕ ФАРШ С ЧЕМ-ТО...), не забывайте, что Это на Канары или Мальдивы, а Египет!В Египте вообще свои "звезды"!Тараканов и других насекомых в еде замечено не было, официанты,вполне приличные, даже одна девушка работала.Анимация на 5, я даже умудрилась похудеть с их интенсивной программой!Правда, отель лучше подходит для семейного отдыха, с тусовками там хреновато!Я довольна!РЕКОМЕНДУЮ!!!а аквапарк, вообще, супер!

15:46 19.06.13

К Отзыву AlinaK.А, вообще, очень жалко , людей с отравлениями и детей, но, к сожелению, это может случиться с каждым и в любом отеле.Может быть, просто непереносимость индивидуальная на воду,специи, на что-угодно.Если это не массовое заболевание, то отель винить не в чем.

16:02 19.06.13

Анжелика,я не вполне поняла суть Вашего вопроса.во всех четырёх отелях,которые я перечислила,еда практически на одном уровне,немного различие во фруктах,но это зависит от сезона,но мы ехали туда не набивать животы и не сидеть в ресторанах с вышколеным персоналом,а за морем и солнцем!Я никому не навязываю своё мнение,это просто МОЙ отзыв про МОЙ отдых,а не про людей которые отравились,наступили на ежа или сломали ногу на квадроцикле!

16:23 19.06.13

Наталья, может тогда дикарем поедите в отпуск? Что уж там, зато море и солнце будут. Знаете, в тот период когда лично я там была, очень напрягало все то, о чем я писала у себя в отзыве и так же в комментариях других побывавших там. А вас послушать, так получается кушать во время отдыха не надо, ночевать не нужно..... Странный отдых тогда получается. Когда я открывала дверь шкафа (и это не только у меня так было) и дверь просто оказалась приставлена к нему и чуть на меня не свалилась, это знаете позитив! 5 звезд! Или у меня падает на пол расческа и я наклоняюсь ее поднять, и вижу, что под кроватью 1-2 см грязи! Тоже здорово!!! Что уж там!!! Или вот ребенок моих друзей, который куснул мороженое, а там ноготь!!! Тоже супер!!! Тараканы на 2 этаже, хамство гидов, вонь от полива, причем поливать ведь надо когда утром все на завтраке кушают!)))) Это вообще слов нет как круто! Бегать искать стол, потом стоять за едой по всем очередям, потом за - попить и итог искать вилки с ножами и салфетками и еда и так не горячая......Ну а про отравления детей и взрослых - молчу, как тут сказали - это наверное непереносимость!!! (Организмы у детей слабее, инфекции переносят хуже, а так ничего)))) А у Натальи - свой мир, она так и пишет, что ей до тех, кто пострадал, ерунда! Ну люди....

16:36 19.06.13

И знаете, вступать с вами в дальнейший диалог, не вижу смысла. Те кому важен хороший отдых, безопасность детей, да и вообще нормальные условия, прочитав то, с чем могут там столкнуться, хотя бы будут к этому готовы или выберут другой отель, не врите, что все отели в Египте такие как Тиа.

16:38 19.06.13

AlinaK,я же не прошу у Вас совета,куда мне ехать,и мне очень жаль,что с Вашей семьей так обошлись,но вы на меня так накинулись,как будто этоя Вас всех отравила и сунула к Вам в мороженое свой ноготь.Я ещё раз обьясняю-описала в своём отзыве отдых своей семьи!!!Да у меня свой мир добрый и прекрасный,в отличии от Вас

18:03 19.06.13

Да

18:13 19.06.13

Да, я считаю отзыв адекватным.
Благо у нас каждый может оставить своё мнение.
Искренне сожалею, что Ваш отдых был испорчен и пострадал ребёнок.
В похожей ситуации мог оказаться любой человек.
Но, извините никто Вам не давал императивного права решать за других.
Как-то так.

18:38 19.06.13

matvezar почитайте отзывы с середины апреля до конца мая. А потом спорьте. А хорошо и весело можно и в дремучем лесу с палаткой отдохнуть.

18:40 19.06.13

matvezar И вы смотрю к любому отелю, не будучи там самолично, какие то комментарии вставляете. Поезжайте и расскажите, а не встревайте и судите о том, чего не знаете.

20:54 19.06.13

Зачем спорить?если Натальи понравился отдых, это здорово! если кому-то нет, то пишите отрицательные отзывы, а не спорьте с человеком, не над портить ему настроение)))

13:58 21.06.13

Уважаемая AlinaK!
Я очень благодарен Вашиму альтруистическому настрою!
Огромное человеческое спасибо!
Вы своими комментариям и высказываниям спасаете дремучую Тьму-Таракань от необдуманных поступков.
Нужно выходить на новый уровень - создать группу в соц. сети- дальше партию -наконец обратить взгляд МИД и руководства страны на безобразия на буржуйских курортах.
Обратите пожалуйста свою кипучую деятельность в нужное русло - и будет Вам счастье!
Как не странно мир не белый и не черный, а серый.
Соответственно сколько людей - столько и мнений.
Ну и раз Вы решили перейти на личности - не говорите что делать другим и Вам не будут говорить куда идти:)!
Как-то так.

14:48 21.06.13

matvezar я посмотрела ваши комментарии по всяким другим местам отдыха и думаю вас проще игнорировать, чем что то отвечать))))

14:27 22.06.13

Спасибо на добром слове:)
Ещё раз повторюсь, сожалею, что Ваш отдых был испорчен, но у каждого есть право на своё мнение.

Все отзывы Наталья (1)