Регистрация: 25.05.13
июне 2013
08.06.13 - 15.06.13

Отличный отель для семьи с детишками!

Только что вернулись из этого отеля, отдыхали с 9 июня по 15 июня 2013 г. Попали в этот отель случайно, планировали отдых в другом отеле, но по приезду в страну нас по каким то причинам направили сюда. Отель очень хороший, номер великолепный, стандарт идет с 1 двухместной кроватью и 1 одноместной, все красиво чистенько.

Убирались каждый день, меняли полотенца и постельное белье. Оставляли 1 доллар, так на кровати выделывали разные композиции с полотенцами и цветами)).

Персонал очень дружелюбный, отзывчивый. Однажды, вечером у нас в номере перегорела лампа и все электричество в номере вырубило, сходили на ресепшен, через 2 минуты пришел электрик и все починил.

Обслуживание тоже прекрасное, сами наливают пиво, вино, тут же убирают грязную посуду.

Территория отеля огромная, все красиво, чистенько, ухоженно.

Развлекаловки для малышей полно)) Скучно точно не будет!

Питание хорошее, из мяса - ягнятина, индейка, курица; гарниров много, на любой вкус, рыба тоже была различная, очень много сладкого, и конечно же большой выбор мороженного)) Пиво хорошее, на вкус не скажешь что разбавляют и очень вкусное вино, они его наливают прям из бутылок.

Пляж. Огромный красивый пляж, при приливах меняется - то заход в море песочек, то мелкая галька.

Единственный минус - для нас - молодежи, к сожалению вечером ни каких развлечений - на дискотеке никого не было плюс все спиртное платно. Не было даже бильярда. Но в целом отель очень хороший, и если вы едете с детишками - выбирайте его, не прогадаете!

Добавлено 16.06.13 22:11 (1 515 символов в тексте)

14:53 18.06.13

мыконенчо не пьнм можно скахать вообще..но вопрос такой..спиртные напитки ..там их бесплатных вообще что ли нет??вино..например...напишите пожалуйста..ато ля малыша то выбираю отельчик...а для мужа..как бы не промахнуться))..с сколько по времени ехали от аэропарта?

17:25 18.06.13

В течении дня бесплатные напитки - пиво, вино (белое, красное) до 12 ночи, после все напитки становятся платными. Платно в течении дня только алкогольные котейли, например, мы брали секс на пляже - два этих коктейля обошелся нам в 13 евро.
До отеля мы ехали примерно около 2х часов,даже чуть больше, сначала мы сделали остановку на заправке(мин.15 постояли), потом автобус все остальных развозил, наш отель был предпоследним.

11:11 20.06.13

Александра дайте плиз комментарий на следующие вопросы:
1. что на счёт пляжных полотенец? что то не найду информации.
2. действительно ли кондиционеры работают по какому то графику?

12:45 20.06.13

1. Пляжные полотенца выдают бесплатно по карточкам(дают их при въезде). Менять их тоже можно бесплатно.
2. У нас в номере(8040) висел индивидуальный кондиционер, и не по какому графику он не работал))

14:29 20.06.13

Спасибо Александра! просто в описании отеля пишут что кондёры работают по определенному времени, надеюсь что они и в других номерах индивидуальные :)
А предпочтения по номерам есть? например чтобы окна выходили на радующую глаз панораму, а не на стройку или какие нибудь сантехнические сооружения.
В процентном отношении примерно контингент отдыхающих по национальному признаку каков?

23:56 20.06.13

Кондиционер автоматически выключается когда вы уходите из номера и вынимаете из специальной розетки ключ-карту, выполняющую функцию ENERGY SAVER. А также он отключается если открыть дверь балкона, т.е. либо открытый балкон, либо кондиционер.
Club Nena - турецкий отель, в том смысле, что хозяин местный житель. Поэтому в отеле отдыхает много турецких семей - они любят этот отель и их там тоже. Причём это заметно уже по тому, что отдыхающим в отеле туркам надевают не зелёные браслеты, как у всех, а красные. Видимо для того, что бы персонал отеля сразу определял своего земляка от иноземного туриста, и оказывал ему всякое предпочтение. У детей, тоже разные браслеты: у мальчиков – белые, а у девочек – розовые. И это у всех детей безраздельно. Только один раз я как-то видел у одной турецкой девочки два браслета – розовый и красный, т.е. девочка... турецкая..)) На время нашего отдыха в отеле было приблизительно 50% местного населения, 40% русскоговорящих, 10% немцев, 5% поляков и 5% из прочих европейских стран.

Читать полностью на TopHotels

17:41 21.06.13

Подскажите какие дневные игры и вечерние шоу проводят аниматоры?Где можно перекусить в течении дня?И кто аниматоры по нацианальности?

15:24 25.06.13

Здравствуйте.Мы 11 июля летим в Nenu с ребенком 5 лет.Подскажите пожалуйста,нет ли там очередей в ресторан и не занимают ли лежаки в 6 утра сумасшедшие туристы??Насколько спокойно и комфортно на пляже или шумно от анимато ров?И где лучше селится -ближе к морю или к бассейну.?Тут пишут,что есть детский ресторан,в курсе ли Вы?

19:14 25.06.13

Добрый день. Очередей в ресторан не было, но народу было много. Лежаки около моря были всегда свободны (а ходили мы на море всегда в разное время). На пляже спокойно и аниматоров не слышно, вся анимация проходила около главного, большого бассейна. Около здания, где находиться ресепшн есть еще один не большой бассейн и совсем маленький, там всегда спокойно и никакой анимации. Где лучше селиться вопрос трудный - дело вкуса, мы были в здании ресепшна окна выходили на лужайку и асфальтированную дорогу, по которой никто не ездил, далее был уже другой отель и от него тоже не какого шума не исходило. По поводу детского ресторана сказать не могу, мы ездили без детей.

23:04 26.06.13

Спасибо большое за ответ!

08:30 06.07.13

Подскажите пжл, а из бесплатного спиртного, кроме пива и вина что-то предлагалось? Вопрос насущный))) собираемся лететь туда с ребенком в августе. 13 евро за пару коктейлей это как-то дороговато

11:54 06.07.13

Тоже вопрос интересует по ассортименту бесплатного алкоголя и как наливают? Разводят? В чистую реально что то у них взять?

И как обстоит дело с курением? А то насколько я слышал что по концепции сейчас курить вообще запрещено что в номерах - что на территории отеля? Как вообще с этим?

Заранее спасибо за ответы.

12:40 06.07.13

Подскажите пож. едим с ребенком в первый раз, хочется тишины и чтоб шлепать до моря, бассейна и рестарана не долеко) Куда лучше по вашему мнению заселяться?

14:45 07.07.13

Из бесплатного спиртного, кроме пива и вина, есть водка,раки,виски.Эти напитки турецкого происхождения, поэтому зная какие они на вкус в Турции даже не пытались брать, но видя как наливают другим - наливают сколько скажешь).
Курить можно везде, кроме главного ресторана и номера, но если в номере есть балкон - можно и на балконе.
Если не хотите далеко ходить, лучше селиться не посредственно с главным рестораном или, так сказать, "центральной улицей", которая ведет и на море и в гл.ресторан и в бассейн.

17:13 07.07.13

Александра, огромное спасибо за ответы!