Регистрация: 05.04.13
июне 2013
31.05.13 - 12.06.13

Спасибо, за замечательный отдых Атлантис !!!

Отдыхали с семьей с 31 мая по 12 июня.Перелет Уральскими авиалиниями не доставил особых хлопот.Аэропорт Анталья ,паспортный контроль занявший минуты,багаж,стойка Coral, усадили в микроавтобус Мерседес, не утомительная поездка и мы в отеле. Прибыли мы в отель около 7 часов утра по местному времени.Поэтому очень хотелось спать и есть.Надо отметить что перед отъездом в пожеланиях размещенных на этом сайте я написал что хотелось бы поселиться в основном корпусе.Так вот на ресепшен была отметка о моей просьбе.Что приятно.Менеджер сказал что к сожалению номер в основном корпусе будет готов к 12 часам ,но он может нас поселить при нашем желании во второй корпус.Мы решили подождать.Побродили по отелю,позавтракали,поспали на качелях)) и к 12 часам нас поселили на 5 этаж в 1514 номер.Номер очень понравился.Замечательный вид.Фото ниже.Ни каких проблем с уборкой номера и пополнением мини бара не было вообще.Всегда все вовремя и чистенько. За все время отдыха температура воздуха была от 31-37.Море теплое.Бассейны тоже очень теплые.Отель очень семейный ,очень много отдыхающих с совсем маленькими детишками.Доченьке очень понравился детский мини клуб, пропадала там на полдня.Мелиссе ,Кате,Ксюше,Тане и др.от нее большой привет!!!.Анимация.Про анимацию уже много написано,но добавлю свои пять копеек.Супер!!!Супер!!!И еще раз супер!!!Все огромные молодцы.Такие шоу ,такие конкурсы ,все просто отлично. Мартин красавчик!!!Всем огромный привет.Питание отличное ,все очень вкусно.Мясо,рыба, нескольких видов всегда.Фрукты:арбузы ,дыни,черешня,клубника,абрикосы,персики,бананы ,яблоки,виноград каждый день.Были пельмени и равиоли. Отличный заваренный чай. Супруге понравилось шампанское и вино. Зал фитнесс- есть все что нужно для занятий спортом ,даже штанги с "живым весом".Еще бы в каком нибудь отеле повесили боксерские мешки вообще бы было замечательно.Про сервис.Уборку я уже отметил.Официанты, не знаю, у нас не было претензий. Всегда подойдут ,спросят не хотим ли мы чего нибудь. Вовремя все убиралось.Вообще весь обслуживающий персонал всегда приветлив. Так что и тут все на высоте. Гест релейшн девочки умнички,всегда приветливые ,спросят все ли у нас хорошо. У нас у дочки поднялась температура, вызвали врача , доставили лекарство все быстро и четко.Виктория привет большой и еще раз спасибо.На следующий день после вызова врача в номер принесли корзину фруктов с пожеланием скорейшего выздоровления.Уезжать очень не хотелось.Спасибо еще раз за все!!!

PS Если есть у кого то такая возможность кто отдыхал вместе с нами или у отеля вышлите пожалуйста фото с награждения в конкурсе лучшая пара, который проходил 11.06,а то мы 12.06 в три часа ночи уже уехали и у нас ни чего не сохранилось.

Логотип отеля

Игорь оценил сервисы

Добавлено 16.06.13 22:59 (2 707 символов в тексте)

21:59 26.06.13

ААААА! Мы Вас помним! Вы супер! Я, после шоу, встретилась с Вами в лифте и поздравила с победой! Но фото, увы, нет!

22:10 26.06.13

А в прошлом году Вы отдыхали в Лимак Аркадия? И принимали участия в конкурсе "Лучшая пара". Или я ошибаюсь?

21:08 27.06.13

Ооо, здравствуйте!Нет к сожалению в Аркадии мы не были,только в Атлантис))

16:57 30.06.13

Уважаемый Игорь,

Спасибо большое за Ваш отзыв. К сожалению, фотографий в отеле тоже нет, спрашивали и у фотографов, и у аниматоров. Очень надеемся, что Вы к нам ещё приедете!

Ваш Лимак Атлантис отель.

21:23 01.07.13

Все равно - вы супер! Привет супруге! Мы на следующий год опять в Атлантис! ТТТ! Хотя никогда не ездила в один и тот же отель!

Все отзывы Игорь (21)