Регистрация: 30.07.12
июне 2013
02.06.13 - 15.06.13

Второе посещение в июне

Посетили отель второй раз с 02 июня по 15 июня 2013. Отдыхали с ребенком 9 лет. Летели с Корал тревел..Встретили и забрали в срок указанный в ваучере.Рейс самолета не переносили.Прибыли в 9-30,сразу заселили,дали номер 3 местный вместо 2+1 корпус А номер 1116 .1 этаж в другой стороне от дискотеки. Номер просторный ,большой с-узел.Дискотеки слышно не было.Иногда слышны автобусы привозящие туристов.К сожалению появились комары,которые не досаждали нам в корпусе С в прошлом году.Берите средства защиты. В отеле все хорошо,как и в прошлом году,но есть приятные изменения.Детский клуб теперь работает до 24-00,но с перерывами.После минидиско все дети шли в клуб,а не мешали родителям ..Новая команда аниматоров. В детском клубе 6 человек смотрят за детьми.Работа детского клуба очень понравилась ребенку и нам.Каждый день новое занятие.Это и пираты и тайные агенты,зомби,спорт. соревнования,разрисовка лиц,всевозможные поделки и мультики прямо под навесом. Взрослые аниматоры тоже стараються.Море от 23 градусов до 27градусов -15 числа.Солнце комфортное, нет сильной жары. Из фруктов давали арбузы,дыни,персики,нектарины,яблоки,груши,черешню,мушмулу,абрикосы.И как всегда давили сок.Отдых удался.При возможности поедем в сентябре.

Анимация

Добавлено 16.06.13 23:05 (1 234 символов в тексте)

11:37 18.06.13

Добрый день! Мы рады, что Вы снова выбрали наш отель и остались очень довольны! Спасибо за хорошие слова в адрес нашего отеля и персонала. Надеемся на скорую встречу с Вами. Всего Вам хорошего! С уважением, администрация.

15:08 19.06.13

Здравствуйте! А по какому случаю так стол накрыт на фотографии? У вас торжество было?

13:30 25.06.13

Я так думаю,это в Турецкую ночь такая красота..А на машинках платных катались?Какова стоимость?У меня двое мальчишек-если узнают,что там это есть-не отстанут))

Все отзывы smill121 (5)