Отзыв об отеле Camelot (отель был переименован 01.02.23)
июне 2013
04.06.13 - 14.06.13

отель для семейных или влюбленных пар

ВСТРЕЧАЮЩАЯ СТОРОНА LEMAR -НЕ ОРГАНИЗОВАННО.ДОРОГА ДО ОТЕЛЯ СОСТАВЛЯЕТ 1,30-40 ЧАСА. РЕСЕПШЕН ПРИВЕТЛИВ ,НО РУССКОГО ЯЗЫКА НЕ ЗНАЮТ.НОМЕР ДАЛИ СРАЗУ,ЗАНЕСЛИ ЧЕМОДАН В НОМЕР,ПРЕДЛОЖИЛИ ПЕРЕКУСИТЬ.НОМЕР УЮТНЫЙ,БОЛЬШОЙ,С ВИДОМ НА БАССЕЙН.ПИТАНИЕ КАК И ВЕЗДЕ В ТУРЦИИ(КУРИЦА,МЯСО,РЫБА,ЯБЛОКИ,АПЕЛЬСИНЫ,АРБУЗ,ДЫНЯ).ПЛЯЖ-ПЕСОК,ШЕЗЛОНГОВ ХВАТАЛО ВСЕМ.КРАСИВЫЙ ВИД НА ОСТРОВ КОС.ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ДЕТЕЙ ,БАЛОВАЛИ ИХ МАЛЕНЬКИМИ ПРЕЗЕНТАМИ. МИНУСЫ ОТЕЛЯ:ПЛОХАЯ УБОРКА,ОТСУТСТВИЕ АНИМАЦИИ ПРИ НАЛИЧИИ АНИМАТОР"ОЛЯ";ОТСУТСТВИЕ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ.НА ПЛЯЖЕ ПРИХОДИТ ПАРЕНЬ И ПРОДАЕТ ВКУСНЫЕ МИДИИ.ОТЕЛЬНЫЙ ГИД ПО ИМЕНИ ЧИТИН ВСЕГДА ПОМОГАЛ НАШИМ ТУРИСТАМ ВО ВСЁМ.НЕ СМОТРИТЕ НА ЗВЕЗДЫ ОТЕЛЯ ИХ У НЕГО НЕТ,ОН БЕЗ КАТЕГОРИИ,ЭТО ТУР ОПЕРАТОРЫ ЕМУ ПОСТАВИЛИ 5.НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НЮАНСЫ,ОТДЫХАЙТЕ С ПОЗИТИВОМ,НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ОТДЫХОМ.ХОТЬ МЫ И БЫЛИ В ТУРЦИИ 5 РАЗ -ЭТО ДРУГАЯ ТУРЦИЯ(ГРЕЦИЯ)НАМ И ДВУМ ДЕТЯМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.И ЕЩЁ ПОКУПАЙТЕ ВСЁ В ЛИРАХ ,ТАК ДЕШЕВЛЕ.БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ.ФОТО НОМЕРОВ И ТЕРРИТОРИИ СООТВЕТСТВУЕТ ФОТО НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ОТЕЛЯ.

бодрум

крепость

бодрум

Добавлено 17.06.13 00:21 (1 045 символов в тексте)