Регистрация: 20.05.13
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
июне 2013
06.06.13 - 15.06.13

В целом отель неплохой,но не для молодежи

Я отдыхала вдвоем с молодым человеком в начале июня.

Мы приехали в 2 часа дня,нам сразу дали ключ от номера,проводили и помогли донести вещи.

Номер,в целом,неплохой ,если не придираться и не находить недостатки намеренно!Он находился в одноэтажном здании, далеко от места, где проводили дискотеки/анимацию,поэтому высыпалась я хорошо,хотя и чутко сплю.Взяли в аренду сейф,который находился в шкафу,но он был настолько маленький,что мы кое как засунули туда все ценные вещи.Ванная была чистая,горячая вода была всегда.Убирались каждый день.

Питание нам очень понравилось!Мясо было каждый день,было много разнообразных овощных салатов,очень вкусные десерты.Из фруктов были только яблоки и апельсины.Но зато резали арбуз каждый день,иногда даже вырезали красивые ажурные цветы. Мы наедались так,что потом еле вставали из-за стола :)Пиво наливали из полторашек,разливного не было,но это нас не огорчало,т.к. оно было не хуже заявленного Туборга!

Море было просто чудесное: теплая вода красивого голубого оттенка радовала глаза и тело.Заход,конечно,сложный и неудобный,но я заходила в сандалиях и это спасало.Пляж чистый и большой.Народ почти не купался,все лежали и загорали.

Территория большая,есть где прогуляться.Полно апельсиновых деревьев с плодами,которые очень вкусные и сочные.Через дорогу имеются вещевые магазины,продают черешню и клубнику,мороженное.

Единственный существенный минус для нас - это контингент!Основная составляющая гостей отеля - это бабушки с внуками и семейные пары с детьми ( даже не видела никого возраста 20-25 лет!).Анимация была направлена тоже на них: дискотека 80х,угадай мелодию и т.п. Нам даже было не с кем познакомиться ибо молодежи не было ВООБЩЕ!!Все были либо слишком старые,либо слишком маленькие для нас. Нам было очень скучно!Это отель не для молодых и активных.

Это,разумеется, минус для нас и наш промах.Надо было больше разузнать про отель,когда покупали путевки.Но если вы любите тихий семейных отдых,покой и тишину,то это отель для Вас!Можете отправить туда свою бабушку,она найдет там компанию сразу :)

Добавлено 17.06.13 00:38 (2 067 символов в тексте)

09:44 19.06.13

я тоже еду с молодым человеком,ну думаю экскурсии скрасят))а вы не ходили в отель Пемар?

18:01 19.06.13

Он по соседству?)
нет,мы не ходили никуда..(

18:01 19.06.13

Он по соседству?)
нет,мы не ходили никуда..(

12:52 27.06.13

Я с мужем еду.Мы тоже молодые)Но мы не особые любители дискотек)Мы развлекаем себя обычно шлянием по территории,за территорией и устраиваем поездки в соседние города)

Все отзывы Valeria Barabanova (1)