Регистрация: 01.06.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
01.06.13 - 11.06.13

Супер отдых)

Отдыхала в Синатре с 1-11 июня. Второй раз ездила одна, но мне это не мешает... Отель очень понравился...Еще в прошлый раз его отметила, т.к. была в соседней Стелле и не пожалела, что выбрала в этот раз именно его. Адэм заселил очень быстро. После бессонной ночи и задержки рейса попасть быстро в номер, искупаться и полежать просто манна небесная) А после этого посещение хамама...Эрдал хорошо делает массаж. Искупал меня как ребеночка, даже ушки помыл)))

Отель маленький, уютный, чувствуешь себя там как дома. Со многими познакомилась, все отдыхающие очень добродушные и культурные люди. Детей мало, что и приветствуется)) Про анимацию писать не буду и так все ясно, я за ней и не ехала..

Номер убирали каждый день, полотенца так же меняли почти каждый день. А вот постельное белье не меняли ни разу. В номере всегда была горячая вода, это редкость) Тапочек нет((( Номер у меня был тихий, не слышала ни дискотеку Амадео ни развлекалово соседних отелей)

Что касается еды: для меня ее было очень много, я привереда и многое не ем либо аллергия. Но голодной не была никогда, т.к. всегда находила еду на свой вкус. Очень много сладкого и фруктов.Больше всего меня пленили блины либо оладьи. Пальчики оближешь!!! Официанты молодцы! Хоть их и хвалят в каждом отзыве, но повторюсь. Убирают все быстро, всегда здороваются, улыбаются)

Очень нравится деревушка Чамьюва. Чистенькая, уютная. Магазинов много, кафешек. Если хочется более интересного променада, то 15 мин на долмуше ( 2,5$) и вы в Кемере. Там есть парк с курочками и павлинами. Недалеко от него ночные клубы.

Единственный минус это неспокойное море. Все 10 дней штормило. Но и это не остановило меня от купания и прогулке на яхте.

Короче, отдых удался. Хочется вернуться сюда еще раз, надеюсь удастся))

бар Cici

Добавлено 17.06.13 00:43 (1 764 символов в тексте)

11:24 29.06.13

Pelmeshek, спасибо за отзыв) мы с подругой тоже из Самары и собираемся в этот отель, скажите пожалуйста во сколько у вас был вылет из Самары и насколько рейс задержаи? Я просто 1ый раз лечу на самолете и все очень интересно) и если Вас не затруднит не могли бы вы написать цифры того номера в котором вы жили? просто хочется ночью выспаться, а многие пишут, что если номер над дискотекой то не уснуть))), заранее благодарю за ответ)

11:25 29.06.13

Все отзывы Юлия (1)