июне 2013
01.06.13 - 12.06.13

Отдыхали с 1 июня до 12 июня

Отель мне порекомендовала знакомая из турагентства. Забронировали мы его еще в феврале, перед поездкой прочитала негативные отзывы и очень расстроилась, что туда еду. Долетели из Алматы мы вовремя, без задержек и около 14-00 по местному времени мы были уже в отеле. Расселили нас сразу же, хорошо, фэмили рум с двумя отдельными кондиционерами, с видом на море и горы. Номер убирался неплохо, нареканий нет.

Питание, многие пишут, что оно им не понравилось, мне есть с чем сравнить. В прошлом году я отдыхала в Риксос Текирова, где отдых на человека стоил около 5 тысяч долларов, вместо 1300 как в этот раз. Так вот, у меня ощущение такое было, что один и тот же повар. Единственная разница- не было семги, зато была горная форель. Не было изобилия восточных сладостей, но в моем случае и слава Богу, я их обожаю и они откладываются на талии. Остальное все, ну тоже самое. В целом достаточно было много вкусных блюд, разнообразное питание, тематические ужины. Я осталась питанием довольна, даже для привередливой дочки находила еду. Очень понравились фрукты, объедались апельсинами и арбузами.

Пляж. Учитывая, что я все детство провела на Иссык-Куле, а там такие валуны при входе в море, что для меня пройти по гальке босиком не проблема. И вообще я больше люблю галечные пляжи, потому что полезно для стопы и вода всегда прозрачная.

Анимация: Ребятами я очень довольна, ходила разочек к Маше на растяжку, к сожалению не купаюсь в бассейнах, по этому аквааэробику пропускала. Два раза танцевала Зумбу,, очень пластичный парень ее преподает, да и танцы зажигательные )))

Отдельное спасибо от меня Диане и Сюзи - детскому клубу! Девочки, моя Земфира домой увезла все поделки и грезит вернуться обратно, очень ей понравился клуб и мини диско. А я благодаря вашему клубу смогла от души поваляться на пляже и погулять по Кемеру! Молодцы!

Алкоголь: мы знали куда едем, иностранного алкоголя там нет. Но мы с большим удовольствием пили белое вино. Отличное белое вино после которого не болит голова и пьется легко.

Спа: Очень понравился Хамам, действительно нужно его посещать в первые дни отдыха не только потому что бы загар ровно лег, но и что бы отключиться от городской суеты, расслабиться. У меня после Хамама радуется не только тело, но и душа. Дополнительно взяла 5 массажей, делал мне массаж Назми, человек с золотыми руками, благодаря массажу могу сказать, что я полноценно отдохнула.

Очень не понравился отельный гид наш Лариса. Она все время навязывала дорогучие магазины кожи и всего остального. Но мы ее естественно не слушали, такая навязчивость вызывает негативное отношение к человеку. Мы шопиться ездили на долмуши в Анталию и скупили весь мигрос.

Специально в отеле ничего не фотали, да и сами не фотографировались почти, наша цель была отдохнуть и всякими глупостями не забивать себе голову. так что фото крайне мало )))

Рекомендовать отель я никому не хочу, потому что действительно многие не считают, что он тянет на пятерку. Я девушка не привередливая, хотя, по работе часто останавливаюсь в очень дорогих отелях, многое вижу и многое знаю. Максим стоит тех денег, которые мы ему заплатили. Мне понравилось, что он в черте города, что у него небольшая территория. Все- таки мы ехали купаться в море и веселиться и все это получили с лихвой. У нас собралась хорошая веселая компания из разных городов бывшего СССР и Турции, мы вместе ездили на дискотеку и смеялись от души. Самое важное в отдыхе это настрой, а настрой у нас был самый положительный. И никакие шероховатости не мог его нам испортить.

Всем привет :)))))

Добавлено 17.06.13 08:33 (3 566 символов в тексте)

14:57 17.06.13

Уж не ошиблись ли вы Индира ))))) ? В прошлом году я отдыхала в Риксос Текирова, где отдых на человека стоил около 5 тысяч долларов?

За 4-х в этом году ...?

Тип номера: Bungalow Family Room —
Вид из номера: ROH — без опред. вида из номера
Питание: AI — питание + напитки местного производства

Билет
авиабилет входит в стоимость тура
Стоимость тура
193 537 Р (5966 $) проверить актуальность
цена за четверых
В стоимость входит: проживание, питание, страхование ответственности туроператора

18:10 17.06.13

Сергей, я не ошибаюсь, потому что такая стоимость за меня была в прошлом году, я жила одна в номере, по этому и называю эту сумму.

18:11 17.06.13

к тому же и номер у меня был люксовый с видом на море.

23:33 18.06.13

Вы уж извините Индира но вы не правду пишите зайдите на сайт рикоса текировы и посмотрите а главное просчитайте что и сколько стоит у них во первых нет вообще понятия люкс номеров А самое дорогое что есть
это Bungalow Family Room и то с поправкой цены на этот год и на пик сезона

12:03 11.07.13

Дорогая Индира!
Добрый день! Большое спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы выбрали наш отель и остались очень довольны. Спасибо за ваши тёплые слова и комплименты, я передам Ваши слова нашим сотрудникам, так как они являются большой мотивацией для всех нас. Мы были очень рады приветствовать Вас и надеемся ещё не раз увидеть Вас в качестве нашего гостя. Если у Вас будут вопросы, просьбы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время! Желаем Вам удачного дня и хорошего настроения! С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.

12:34 28.08.13

Уважаемый гость! По просьбе руководства отеля, хотелось бы уточнить, через какого туроператора Вы провели у нас свой отдых? Заранее благодарим Вас за ответ. С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.