Регистрация: 14.06.11
Отзыв об отеле Club Festival Tekirova, Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.05.24)
мае 2013
25.05.13 - 06.06.13

Отдых удался!

Ездили с мужем в этот отель с 25.05-06.06. За 37т.р., которые мы заплатили за 12 ночей, лучше вариант было сложно найти. Мы в Турции в третий раз, до этого были в 5ках. Нам все очень понравилось. Когда ехали, знали, что мебель в отеле не новая, что 1 бар на территории отеля (остальные в Каплане), что нет анимации. Зато в нашем отеле было тихо, собственно ради тишины мы в этот отель и поехали. Сосны, море, солнце, что еще нужно…

С расселением проблем не было. Деньги в паспорт не клали, решили, что если за улыбку не получится, будем решать другим способом. Если нам что-то не нравилось, администратор все быстро решал, деньги при этом не вымогал.

По поводу еды хочу сказать, что разнообразие не большое. Рыба, по-моему, только одного вида. НО не смотря на то, что в предыдущей наш отдых в отеле был большой выбор блюд, но еда была специфической, то ели мы там именно то, что готовили здесь. Т.е. выбор хоть и небольшое, но все вкусное, свежее и горячее и именно то, что нравится. Если приходить через час после открытия ресторана, то никаких очередей за едой, всего в достаточном количестве. А то конечно если набирать огромную тарелку мяса (которая потом еще на столе быстро остывает), так, конечно, остальным не хватит, повара просто не успевают за жадностью туристов!

Повара молодцы, всегда с улыбкой, если что подскажут, помогут. Подружились с парнем, который готовил Гёзлеме (кстати, очень вкусная штука). Deniz привет! Учил меня турецкому и помогал готовить горячие бутерброды.

Пляж – мелкая галька с песком. Заход в море, я хочу сказать лучше чем в Аланьи, там вообще огромные булыжники. Если кому-то не нравятся камешки, езжайте лучше на Азовское море или в Анапу, там почти везде песок. Пляж убирают во время обеда и вечером, сама видела как поправляли жезлонги и убирали мусор. А грязным пляж может становиться только с 8 до 12 и с 15 до 19, когда есть много туристов на пляже. Если бы каждый убирал за собой и не раскидывал семечки от арбузов, кочерыжки кукурузы, то пляж был бы чище.

P.S. Информация для туристов из Краснодара: обратите внимание на вылеты из Ростова-на-Дону, они могут быть на 200$ дешевле.

Если есть желание съездить на экскурсии, советую обратиться в Ginza Travel. Экскурсоводы русскоговорящие. Автобус нам дали Мерседес (на фото), с кожаными сидениями и кондиционером. При чем лучше обращаться в офис в Кемере, будет на 10$ дешевле с человека, чем если заказывать в поселке в их же офисе (но это касается в основном автобусных туров, например, квадро-сафари стоит одинаково). Skype: giovanniginza

Дорога от моря

Пиццы из теста для гёзлеме

Бассейн отеля

Автобус Ginza Travel

Добавлено 17.06.13 09:26 (2 551 символов в тексте)
Все отзывы mary-cher (5)