Регистрация: 24.04.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
29.05.13 - 04.06.13

Добрый день, отдыхали в этом отеле...

Добрый день, отдыхали в этом отеле с 29.05 по 04.06.2013. Полетели вдвоем с сыном 5,5 лет, для ребенка был первый полет и выдержал он его хорошо. Прилетели утром, заселили не сразу, но нам это не было проблемой, мы заранее в рюкзак положили плавательные принадлежности, и пошли на море!!!! Заселили раньше положенного в номер 1712, по-началу мне он не понравился т.к. не в основном корпусе, но на след. день понял, что лучше тут в тишине, и пройтись не помешает после обедов, ужинов, завтраков))) Тем более что по пути часто встречали черепах, больших и маленьких, ящериц что для ребенка было очень интересно.

Отель отличный в плане как для ребенка так и если лететь компанией. Для детей предусмотрено все, а мне это и надо было, бассейны, горки, анимация, мини-диско, представления, еда. Персонал приветливый, всегда здороваются, улыбаются, помогают.

Хоть были и вдвоем с сыном, но прелести UALL, я все-таки ощутил, и даже смог поплавать не в детском бассейне. Хотя постоянно наблюдал за передвижениями ребенка.

Еда: для меня все было на высшем уровне, разнообразие всего, везде и в любое время. Сын холодно относится к мясу, но все же удавалось, его накормить в любое время. Завтракали в основном ресторане, ребенок за эти дни попробовал, все хлопья а их на выбор около 6-7. Обедали постоянно на пляже, фаст-фуд для детей он везде самый лучший. Ужинали в основном ресторане, ребенок ел супы, обманом давал пиде, говоря что это пицца))) в течении дня мороженое, десерты........что еще надо????

Напитки: Постоянно приветливые бармены, но если наливают тот же виски-кола или ром-кола по их стандартам, ощущение что пьешь только колу, при просьбе налить больше алкоголя в стакан, и при небольших чаевых один раз за вечер, то уже постоянно льют больше нормы. Можно конечно без чаевых, но для меня это не было проблемой, так как после чаевых они без вопросов наливали и отпускали вне очереди.

Развлечения: Для ребенка есть все что пожелаешь: горки в бассейнах(в общем 4 горки в двух бассейнах), гольф, футбол, миниклуб(хотя мы туда зашли пару раз, все дети заняты чем-то, без присмотра никто не остается) Девчонкам с миниклуба большое уважение!!!! Много денег оставили в развлекательной комнате, 6 игрушек вытащили с аппарата, в компьютерных играх стреляли, ездили, аэрохоккей также был основным развлечением каждый вечер.

Анимация: Здесь большое человеческое спасибо и огромная пятерка с плюсом!!! Вообще не навязчивая, люди сами идут, развлечь себя и окружающих!!!! Вечером просто отличные представления, без слов остался после шоу Майкла Джексона!!!! Приглашают танцоров, фокусников, не будете скучать ни Вы, ни Ваши дети!!! Большое Спасибо всей команде аниматоров!!!

Попали на белую ночь, отличная дискотека, салют, что еще надо???

От Белека 5-10 минут пешком, решили ехать на такси, отдали 4 доллара туда и 4 обратно. Сувениров купили, вещей очень много, главное торговаться, и начинать с 50% от начальной цены.

Подведя итог: Отель отличный во всех смыслах, бывал в разных отелях в разных городах Турции, но этот удивил так удивил!!! С детьми, и если хотите спокойно отдохнуть, конечно только в этот отель, нужны тусовки, дискотеки едите в Кемер. Мы не ехали в этот отель искать проблемы, или негативные ощущения и потом о них писать здесь. Все зависит, от настроя и воспитания в целом. Спасибо Роману и Веронике, за содействие во всем. На каждый вопрос отвечали, быстро коротко и емко, но у нас проблем не было, так что обращались в основном с мелкими вопросами, как доехать, где купить и т.д.

Добавлено 17.06.13 10:01 (3 519 символов в тексте)

03:04 23.06.13

Добрый день, Евгений.

Спасибо за Ваш позитивный и качественный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть как следует! Всегда будем рады увидеть Вас вновь!

С уважением,

Роман Н.