июне 2013
05.06.13 - 16.06.13

3.8

Отдых в отеле

Здраствуйте Всем,прилетели только вчера.отдыхали мы с женой и ребенком 4 лет,пишу первый раз.постараюсь быть объективным.Дорога от аэропорта около часа,по приезду.подождали до 2 часов как положено,дали ключ и пошли в номер.хотя мы были с ребенком, номер выходил на амфитеатр.где до половины 12 ночи проходят различные шоу,прочитал некоторые отзывы раньше и отказался от номера,пошел на ресепшн,попросил другой,сказали подождать немного и мы согласились,прошло полтора часа,немного уже устали,короче,с небольшими приреканиями все-таки дали номер2229,выходящий на большой бассейн и тихую дорогу,делаю вывод-----если хотите тихий номер,сразу кладите 10-20 долларов в паспорт,девушка на ресепшене испортила все хорошее настроение на весь отдых.За весь отдых у нас реально убрали 1 раз и перестилили кровать,хотя уборщица постоянно ходила со своей тележкой.убирались соседние номера.Естественно все нормальные люди с маленькими детьми после обеда в самую жару 1-2 часа отдыхают после обеда,как раз в это время и стучала уборщица,правда всего 2 раза за 12 дней,ладно мы не свиньи,пережили,мусор выносил сам.,еда очень разнообразная,но самый огромный минус на мой взгляд,это перые блюда,каждый день на обед одно первое блюдо и не всегда съедобное,ребенок ниразу не поел горячего,но это в принципе не смертельно,овощи в огромном количстве,фрукты-арбузы.дыня.яблоки,зеленые персики,апельсины.грейфруты,сладостей достаточно,даже были очень вкусные торты.мясо-курица,в разных видах,индейка,говядины тоже хватало в различных видах,так что по еде все нормально,по выпивке---пиво хорошее,водка,джин.виски,в принципе все пить можно,но по возможности лучше взять что-то в дюти фри,по своему вкусу.для детей поршковый как бы сок и газировки,чай,кофе,очень неплохой.Пляж неболшой,но спасает понтон,со своими мягкими лежаками и зонтиками.на нем находится минибар,баров в отеле достаточно,территория небольшая,это все на любителя.море было чистое.но иногда было немного масла от катеров,анимация каждый день,дне дартс,йога,аквааэробика,танец живота,водное поло,для детей вечером в 9 часов полчаса танцы,под одни и теже песни,немного утомительно их слушать,затем часа полтора какой то конкурс или выступление.в принципе не плохо,на экскурсии не ездили,из-за ребенка.контингент отдыхающий--русские,украинцы,белорусы,казахи,почти все СНГ,отдых в этом отеле для семейных,отдых в общем в принципе неплохой,НО мы больше туда не поедем,сервис очень слабый и контингент конечно немного не мой,всем хорошего отдыха.

Добавлено 17.06.13 11:01 (2 486 символов в тексте)

01:33 19.06.13

Полностью согласна с отзывом! Отель совсем не тянет на 5 звезд! мы проживали в номере 4444 и наши родственники в 4443, уборка заключалась только в том что меняли полотенца и раз в 3 дня постельное,кстати постельное часто одевалось на изнанку))) и было порвано! полы в ванной убрали один раз за 10 дней. В день нашего приезда пошли на ужин и испробовали пропавшей рыбы, позвали обслуживающий персонал, так они потом все по очереди в течение получаса бегали с этой вилкой на которой был этот кусочек рыбы)

20:13 20.06.13

пиво как и в прошлом году в бумажный кофейный стаканчик?

19:14 21.06.13

ну к примеру в прошлом году был в Империале- в этом году в Crystal Paraiso Verde 5* Белек -таже ценовая категория, но в Империал желания поехать больше нет, а о Кристале только наилучшие впечатления ( в Турции в 5 раз только бюджетные 5-ки)

11:15 01.07.13

Кстати, о Пегасе. Было много негативных отзывов. Нас Пегас не разочаровал. Всё объяснили, ничего не навязывали, работают грамотно, по делу. Отдельное спасибо гиду Наталье, но остальные её коллеги тоже молодцы.