Регистрация: 16.06.13
Отзыв об отеле AMC Azur Resort, AMC Azur Grand Resort (отель был переименован 01.06.13)
июне 2012
01.06.12 - 12.06.12

4.2

Отель со своими плюсами и минусами

Отелю я бы дала 4 звезды.

Из плюсов: можно отметить сам отель: новый, большое лобби, где по вечерам звучит живая музыка - скрипка и ф-но с разнообразным репертуаром.

Вполне хорошие номера с ЖК телевизором, ванной,душем и биде, с бесплатным мини-баром. Но практически во всех номерах есть свои недостатки - то вытяжки нет, то розетки болтаются и прочее. Вид из номеров разный - на стройку, на соседний отель, на бассейн и море.

Итальянский ресторан, который работает с 6 вечера - бесплатный. Нам там понравилась пицца, которую готовят при нас на наш вкус. (Главный ресторан неплох, но за 12 дней еда стала казаться однообразной. Из фруктов - дыни, арбузы, финики, яблоки, апельсины, абрикосы, еще давали сушеные фрукты).

Большой бассейн с разной глубиной.

Есть доктор - бесплатно (но по часам)

Понравилась бесплатная кальянная и обслуживание в ней.

Минусы: море - мелко, плавать особо негде, с берега очень грязный заход, мертвый коралл.Многие ходили купаться в соседний отель, в котором кстати и территория большая. Здесь же территории нет вообще - узкая полоска зелени, которая отделяет бассейн от пляжа и все. Также большой минус - Центральный кондиционер - во многих номерах он только дует. Некоторые служащие - хамоватые, иногда приходилось обращаться к руководству. Но многие напротив - очень приятные, особенно в кальянной.

Отель - на отшибе, выйти из него некуда. Даже магазинов нет, а магазин в отеле очень дорогой (цены в пять раз дороже, чем в городе)

Комары, которых травили чем-то, но бестолку - на фото есть процесс травли.

Дорогой интернет.

Анимация - на любителя, временами однообразная, многие опять же ходили в соседний отель на дискотеки - но там напитки платные. Или ездили в город - возят туда бесплатно, напитки - не помню, вроде тоже бесплатно.

Отель тихий (для меня - это огромный плюс), после 6 вечера - на улице тишина: музыка в лобби и дискотека в помещении - не мешает отдыхать в номерах. Отель рекомендую семейным парам с детьми.

Вот столько нужно пройти по пирсу, чтобы искупаться

Территория соседнего отеля, туда можно сходить на пляж и погулять

Балкон

В холле

В холле

Бильярд

В данном номере не было вытяжки

Лобби

Мини-бар

Бар в лобби

Теннисный стол

Кальянная

Добавлено 17.06.13 11:02 (1 969 символов в тексте)

23:09 22.06.13

Очень хороший отзыв, долго думала что написать об отеле, а тут прям все в десяточку) единственное, по поводу питания в главном ресторане- оно конечно ужасное, но от безысходности и там покушаешь) Море жуть, мы называли его просто "лужа")) вода как будто стоячая, ни волны.. Лестницы скользкие, перила в какой то поросли.. И контингент у нас был необычный для нашего глаза- египетские пары, состоящии из довольных мужчин и их злых женщин, которые после шести в своих одеяниях устраивали заплыв в бассейне)) и реально очень тихий скучный отель, с малюсенькой территорией, прогуляться можно только вокруг бассейна. Молодеж нашего заезда конечно осталась недовольной, но вот русские пенсионерки были вполне счастливы!! Глазунья на завтрак( там кстати очень хорошо понимали их русский) и ливер на обед шли на ура)))

11:11 23.06.13

Какие прихотливые туристы живут в Кемерово. :) какой смысл брать отель по цене, который не соответствует звездности, а потом критиковать???

15:29 23.06.13

Наталья, откуда вам известно о ценах на туры из Кемерово, или о наших зарплатах? Я не стала здесь писать о многом, но если вам хочется могу написать о минусах подробнее в личке и подтвердить их фотографиями

18:13 23.06.13

Спасибо, не нужно. Зачем мне ваши зарплаты и цены???даже по фоткам видно, что это не пять звезд. Поэтому чему вы удивляетесь??? Вот если б розетки в Шератоне болтались, то да.... А так... И, кстати, отельные гиды проблемы с розетками должны решать вместо вас, за это вы и платили деньги.

10:31 25.06.13

Наталья, уж не знаю, что с фотками не так, отель на самом деле новый и пока красивый, так что его вид- это единственное что еще на что то тянет)))
Bassguitargirl, магазинчики кстати есть метрах в 100 от отеля( направо) , если вы имеете ввиду сувениры, масла и тд... И кстати мне цены и в отеле показались вполне демократичными+ торг, который они просто обожают, по моему...

14:27 11.07.13

Наталья, раз не за чем, так и не за чем комментировать чужие отзывы. Пишите свои отзывы, а не обсуждайте чужие. Удачного вам отдыха!!!

Все отзывы Bassguitargirl (5)