Регистрация: 17.06.13
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июне 2013
04.06.13 - 14.06.13

3.8

Средненько

Брали через ANEX как UAL, что оказалось совсем не так. По олисанию сверху в низ: Основной ресторан - мяса НЕТ, а то что им называется 2 раза за 10 дней есть нельзя (готовить не умеют). Плюс очереди за горячим на 10-15 минут. Трава, гарниры, соусы, соленья, выпечка - отлично. Соков нет - химия, свежевыжатые 3$ стакан (на улице 1). Фрукты сливы, нектарины недозрелые, дыня 50х50 попадается, яблоки, апельсины - отлично. A la carte - только рыбный, итальянский - профанация, турецкий не работал вообще. Бары - всё только местное, наливают по 40-50 гр, двойную порцию надо выбивать буквально. Пиво так себе. Пакетик анчоусов 40гр. в магазине при отеле стоит 5$. Закуску с собой везите. Водные горки - размер как на детских площадках во дворах. Магазин при отеле - цены отказные. Все можно купить гораздо дешевле на рынке (но он только по субботам). Проката автомобилей и парковки не заметил. Сервис - главная фишка отеля. Уборка - когда захотят, тогда и придут. Бар номера пополняют после 14.00. Сиеста накрылась. Один раз даже закончилась туалетная бумага, пришлось тащить из общего туалета. Дневная анимация десятилетней давности "Опа, опа у кого большая попа?" и так каждый день. Вечерняя - на отлично. Отель просто кишит детьми, так что звуковой прессинг с раннего утра до позднего вечера. Пляж довольно грязный, но за это отдельное спасибо отдыхающим. Лежаков на всех не хватает, занимать надо до завтрака. Море и солнце - шикарное. Экскурсии лучше брать за забором - дешевле. Ну и под конец Анус тур окончательно все испортил отправив домой в Ш2 вместо Домодедова (не предупредив естественно).

Добавлено 17.06.13 11:10 (1 605 символов в тексте)

14:03 22.06.13

все правильно реально описано но мне и аннимация вечерняя не понравилась-дебилизм ,но на вкус и цвет...еще бы дописать про аппарты -номера и про то как автобусы после 10.30 ходят через полтора часа кто селился с детьми -не представляю их мучений в апарты приезжали все как в ссылку , да отель неплохой -но много и минусов .еда вкусная но однообразная на 3 день приедается , алкоголь безалкогольный (хоть я не пью много) но сравнить есть с чем . фанта для тех у кого есть запасная поджелудочная и печень , окурков -да на пляже много (я бы запретила вообще на пляже курить) но пляж периодически убирают и не плохо , очень удивляют меня те люди которые винят во всех бедах соотечественников которые выпили и т.д. -писать надо по отелю недостатки чтобы они их исправляли а люди приехали отдыхать кто сколько ест пьет это их личное дело во время нашего отдыха разныебыли отдыхающие но за рамки никто не выходил , всегда надо искать компромис .гиды -это экскурсии и унылые лица если не покупаешь и все ...очень понравилось то .что все в форме чистенькие ,приветливые в перчатках ,хорошая территория отеля рядом море все моют чистят нет нигде мух и вообщем отель живой радостный .я бы туда вернулась но хочется посмотреть и другие -отель советую , несмотря на недостатки отдых в отеле понравится ,да еше замечу после выкупа анекс туром отеля -в отеле большой порядок никто ничего не просит все улыбаются и т.д.,но если что-то у вас случилось или форс мажор они вам ничем не помогут даже если им это ничего

14:06 22.06.13

стоит - капиталисты бездушные ,хотя и навели порядок с персоналом униформой и как-то меняют отель к лучшему

Все отзывы Сергей (2)