Регистрация: 17.05.13
июне 2013
07.06.13 - 14.06.13

Чудесный отдых

Отдыхали в отеле с мамой и дочкой 8 лет с 07.06. по 14.07.2013года., сразу хочется сказать- отдых получился замечательный. А теперь по порядку: летели из Москвы Уральскими авиалиниями - полет прошел замечательно: постоянно разносили напитки, еду, стюардессы приветливые, милые, самолет вполне комфортный. Туроператор Корал встречал в аэропорту,задержек с паспортным контролем не было, аэропорт Ираклиона очень понравился, все понятно, быстро без суеты. До отеля ехать минут 20, приехали где-то в 15-30, на ресепшене Русскоговорящая девушка заселил сразу, проводила до номера , помогла с чемоданами. Первое впечатление от увиденного вокруг - КРАСОТИЩА, рай, и тут вдруг открывается дверь в наш номер и настроение резко падает и разочарование и обида и куда же мы приехали. Убранство номера - каменные стены, крашеные в зеленый цвет деревянные окна, и двери, деревянная лавка, трюмо и просто убогий, ужасный шкаф, ну и естественно кровати одна большая двухспальная и одно одноместная.Ну вообщем расстроились... Но прошло всего сутки и на этот номер мы даже не обращали внимания, он нам даже стал нравится: во первых совсем не жарко, кандиционер мы не включали ни разу, уходя оставляли балкон открытым и спали тоже с открытом балконом, сдвинули вместе кровати, к слову сказать очень удобные с новыми матрацами, и очень нежным бельем и спали себе приотличненько. Так что номер конечно сразу разочаровывает, но поверьте потом все будет отлично. Вид с балкона на красивейшую аллею пальм и кактусов ,домики напротив увиты магнолиями и гибискусами все ОЧЕНЬ красиво. Виладж отличается от Пеласа обилием необыкновенно красивых цветов и уютом своих "улиц" , территория Пеласа, более строгая, сдержанная. Один минус портит красоту Виладжа - в номерах не предусмотрены сушилки для белья и поэтом все сушат полотенца на перилах балкона и это конечно портит картинку.

Инфраструктура - 7 бассейнов из них один с кораблем, один с горками, один просто не глубокий для детей, очень большой разноуровневый в Пеласе и еще несколько. 2 бара на территории Виладжа и свой у Пеласа. Мороженное не круглые сутки а по часам, открывается где-то с 11 и до 13 и потом вечером несколько часов. Аниматоры занимаются иключитель французами и немцами, есть одна русскоговорящая девушка она переводит на русский вечернее шоу. Детская анимация для русских - практически отсутствует, отдельные клубы для французов и все остальных. Думаю в этом их минус так как основные детки как раз из России, немцы в основном в возрасте, французы - молодежь. Так что на то чтобы сдать ребенка в клуб а самому лежать на пляже говорить не приходится.

Питание - изумительное!! Все очень вкусно, разнообразно, объедение. Официанты - молодые греки - всегда улыбаются, всегда приветливы и красивы! Но сразу оговорюсь для детишек моложе 2 лет - есть нечего, но если только очень вкусный йогурт, или творог, а так ни супов, ни каш нету.

Море - рядом, все пишут через дорогу, но дорогой это особо не назовешь проедет одна машина в час и все. Пляж - песочек , лежаков хватало всегда, вода Чистейшая, солонющая дно прияное, но море ХОЛОДНЮЩЕЕ.

Вечерне шоу - так себе, опять же в основном для французов и немцев, немного пошловатенько и тупенько. Одни раз был цирк было не плохо. Не хватало национально колорита на шоу, хотелось их танцев, музыки, национальных костюмов. забав, каких то шоу построенных на истории Крита на древнегреческих мифах - было бы здорово.

Но в цело я всем рекомендую этот отель, эту прекрасную страну, езжайте не пожалеете!!!!!!

Добавлено 17.06.13 11:26 (3 509 символов в тексте)

20:33 25.03.14

Екатерина,а бассейны детские работали?Ребенок в море не купался?

Все отзывы Екатерина (3)