Регистрация: 10.06.13
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2005
01.05.05 - 31.05.05

Отдых в этом отеле очень понравился! Разместили оперативно...

Отдых в этом отеле очень понравился!

Разместили оперативно. Номер был в корпусе "Пальм", убирали очень хорошо (лебеди присутствовали), все работало исправно.

Территория очень красивая: много зелени, цветов (роз особенно!), кактусы есть.

Питание очень понравилось (кроме салатов): мясо, рыба, выпечка - все очень вкусно и качественно приготовлено, в мае была очень вкусная клубника (гигантсикх размеров и очень красная). У бассейнов предлагают морковку, огуречки, яблочки (порезанные дольками, лежат на льду) - очень освежает в жару и просто приятно!!! В витаминбаре очень вкусный свежевыжатый сок, особенно с киви!

Бассейны чистые, горок достаточно, детские бассены тоже есть (мелкие). Пляж - галечный (это, пожалуй, единственный минус), деткам не очень комфортно в море заходить.

Для детей есть еще луна-парк (несколько каруселей). Сыну нравилось на паровозике кататься.

Рекомендую этот отель!!!

Добавлено 17.06.13 11:28 (913 символов в тексте)

17:07 18.06.13

Ну и память!...С 2005 года. Не поздновато- ли для отзыва?

06:54 19.06.13

А память тут ни при чем! Если отель понравился, то запомнилось все и надолго, тем более мы были в этом же отеле еще раз, в 2007 году)))

19:16 20.06.13

Вы абсолютно правы, Оксана.
Мы были в этом отеле в 2005 году. Он настолько запал в душу, что я его прекрасно помню и сейчас.

10:12 01.08.13

Я в 2005 отдыхала в Марти Мира и он мне БЕЗУМНО тогда понравился, зато сейчас о нем такие гадости пишут, что мне трудно даже поверить :) Поэтому отзывы 8-летней давности могут быть не всегда достоверны. Но радует одно, что Дельфины свою марку держат годами :)

Все отзывы OksanaKon (3)